Автор Тема: PolishStudent.pl  (Прочитано 2390 раз)

Googlessa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
PolishStudent.pl
« : 08 Май 2016, 16:06 »
     Здравствуйте дорогие форумчане, я студент 3 курса Вроцлавской Политехники. Учусь я на информатике ) И по роду своей специальности решил создать такой проект как polishstudent.pl В этом проекте я буду размещать статьи о разных университетах,колледжах и поллициальных школах Польши. Делаю все сам, но от помощи не откажусь. Так что приглашаю всех стать авторами статей с радостью опубликую, ну или хотя бы зайдите посмотреть --> polishstudent.pl  ) Вам не сложно, мне приятно.
      В интернете много всяких разных посреднических фирм занимающихся поступлениями в Вузы которые лупят баснословные цены на свои услуги, а вот нормального бесплатного русскоязычного сервиса, на который человек может зайти и почитать описание вуза, факультета, посмотреть стоимость обучения и т.д. нету. Ведь на самом деле поступление в Вуз не такое уж и сложное мероприятие)
      Я с радостью уделю вам время , проконсультирую и расскажу :
1) как поступить самому без посредников? 
2) какой лучше выбрать университет или колледж?
3) как получить стипендию ?
4) как уменьшить стоимость годового обучения, если вы уже учитесь)
     Ну и для тех кто не хочет тратить время на выяснение как же ему поступить самому без посредников, я предлагаю свои услуги где все сделаю за вас в цене 200-250 евро) подробности тут-->polishstudent.pl Надо же как-то проект содержать( 
Контактная информация для связи со мной:
Спасибо за Внимание!
Жду ваших комментариев :)


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?