Автор Тема: Программа MOJA EDUKACJA – обучение в Польше  (Прочитано 2580 раз)

anna fedorchuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MOJA EDUKACJA - программа обучения в Польше от Международного Центра Поддержки Образования (IESC, Poland). Это качественное высшее образование в Польше и поступление в любой ВУЗ Польши (более 500 ВУЗов) для украинцев, русских и других.
Получить высшее образование в Польше можно как в государственных, так и в частных ВУЗах, качество полученных знаний не очень отличается. Большим преимуществом учёбы в Польше для украинцев, русских и других студентов, является возможность передвигаться по всем странам ЕС.
Также, предлагаем всем желающим языковые школы, которые бывают двух типов: летняя и зимняя. Это краткосрочная учёба, которая направлена на изучение польского языка, а также культуры страны и обыденной жизни населения. Такой подход помогает студентам скорее адаптироваться к изменениям и быть готовыми не только к образовательному процессу, но и к жизни в Польше в целом.
Направления обучения: Обучение в Польше, поступление в польские ВУЗы, курсы польского языка, ознакомительные образовательные туры по университетам Польши.
Задавайте вопросы!


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?