Автор Тема: Покупка красивого свадебного платья  (Прочитано 5804 раз)

Bellajackdaw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом покупки свадебного платья в Варшаве и аксессуаров к нему. На что следует обращать внимание при выборе салона, магазина и нарядов?

Bellajackdaw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Начну сама писать в данной теме. Думаю, что сначала нужно изучить сайты салонов, выбрать те из них, в которых наиболее разнообразный ассортимент и размерный ряд, а главное, найти те из них, где платья Вам нравятся больше. Обязательно узнать, платная ли примерка в салоне, и есть ли понравившаяся Вам модель в наличии, чтобы избежать неприятных неожиданностей.
Поскольку у меня скоро свадьба у самой, то я с учетом того, что свадьба в прохладную погоду помню про тёплую накидку или шубку для невесты.
Какие еще требования к свадебному салону вы можете назвать помимо того, что:
Желательно, чтобы в салоне можно было отпарить платье до свадьбы, иначе придётся искать, где это сделать.
В салоне должны быть просторные примерочные, чтобы невеста могла спокойно переодеваться и рассмотреть платье со всех сторон.
А, для меня еще важно было, чтобы в салоне были платья разных брендов, в частности мне нравятся daria carlozi, pollardi и ida torez. Поэтому ориентируюсь и на этот пункт наверное больше, чем на все остальные. И расстояние уже не играет огромной роли.
Одно из платьев, которое нравится - это PL 3044 URIXA


Изображение большое...
« Последнее редактирование: 01 Дек. 2015, 11:16 от Bellajackdaw »