Автор Тема: Архитектура/урбанистика  (Прочитано 2821 раз)

joke

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Архитектура/урбанистика
« : 09 Июнь 2015, 13:00 »
Добрый день!
Хочу обучаться градостроительству/урбанистике. В чистом виде таких направлений в Польше я не нашел, потому видимо прийдётся поступать на Архитектуру/урбанистику.
Цена вопроса имеет значение, т.к. оплачивать учебу и жизнь буду себе сам. Польские корни есть, но доказать их фактически невозможно.
Очень понравился Університет Екології і Управління в Варшаве, смогу ли себе позволить-зависит от того сколько еще смогу заработать :)
А из самых доступных нашел WSPA (Wyższa Szkoła Przedsiębiorczości i Administracji) в Люблине. Но что-то берут меня сомнения в качестве ее образования. Может я предвзят?
Может кто сталкивался, куда лучше поступать?
И еще интересует вопрос: правда ли, что в Польще обучение начинается 2 раза в год (в октябре и марте)? Т.е. поступать можно 2 раза в год?

joke

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура/урбанистика
« Ответ #1 : 10 Июнь 2015, 21:52 »
Полтора дня моя тема "ждет одобрения модератора"...
Мда...
Втопку этот форум

Volodkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура/урбанистика
« Ответ #2 : 22 Июнь 2015, 12:19 »
По специальности Архитектура в Польше можно найти много факультетов, но надо сдавать экзамены по специальности. В некоторых Вузах они уже прошли......

joke

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Архитектура/урбанистика
« Ответ #3 : 25 Июнь 2015, 21:25 »
По специальности Архитектура в Польше можно найти много факультетов, но надо сдавать экзамены по специальности. В некоторых Вузах они уже прошли......
Я хочу поступать на весенний семестр. Вот пытаюсь понять как много ВУЗов набирают на весну.