Автор Тема: Замельдоване и съём жилья  (Прочитано 4243 раз)

Alex1822

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Замельдоване и съём жилья
« : 12 Окт. 2014, 16:40 »
Люди, подскажите пожалуйста, можно ли снимать жильё без прописки? Условия в общаге пипец какие, не могу тут жить. Прописывать никто не хочет, но я хочу на квартиру. В ужонде сказали, что присутствие хозяина при прописке обязательно. Как быть?

polskafirma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +6/-0
  • Бухгалтерское обслуживание фирм и предпринимателей
    • Просмотр профиля
Re: Замельдоване и съём жилья
« Ответ #1 : 12 Окт. 2014, 19:47 »
если у вас легальный договор с владельцем жилья, и он является хозяином этого жилья, его довуд особистый вписан в договор аренды, то вы сами можете пойти в ужонд и замелдоваться, никакой хозяин квартиры вам не нужен.
Skype:polskafirma, http://pfwarszawa.pl/

Polsha24.com

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • о Польше по-русски
Re: Замельдоване и съём жилья
« Ответ #2 : 15 Окт. 2014, 10:28 »
Люди, подскажите пожалуйста, можно ли снимать жильё без прописки? Условия в общаге пипец какие, не могу тут жить. Прописывать никто не хочет, но я хочу на квартиру. В ужонде сказали, что присутствие хозяина при прописке обязательно. Как быть?

Присутствие хозяина при прописке – требование не обаятельное.  Обратитесь конкретно в ваш Urząd по телефону с просьбой объяснить нужно или нет  присутствие хозяина квартиры.

Wiktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-1
  • Только для делового разговора: +48 793937799
    • Просмотр профиля
Re: Замельдоване и съём жилья
« Ответ #3 : 20 Нояб. 2014, 11:22 »
присоединяюсь к выше сказанному....

но возьмите во внимание... один закон, но в зависимости от Ужонда, так его и понимают.
в воеводств Подляском, явка хозяина обязательна и то с оригиналом Акт Нотариальны
ul. Kolejowa 9 lok.19
15-703 Białystok