Автор Тема: Оплата рекрутацийная  (Прочитано 9112 раз)

антон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Оплата рекрутацийная
« : 12 Июнь 2013, 11:56 »
Скажите пожалуйста,как можно оплатить оплату рекрутацийную с укр?Банки либо сумасшедшую комиссию берут либо вообще данных услуг не предоставляют?
Помогите плииз

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 12:10 »
Скажите пожалуйста,как можно оплатить оплату рекрутацийную с укр?Банки либо сумасшедшую комиссию берут либо вообще данных услуг не предоставляют?
Помогите плииз
А почему не можете заплатить в тот же самый день когда будете сдавать документы в Польше?
Платите в любом польском Банке и получаете подтверждение об оплате.

Ksenja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 20:13 »
У меня та же проблема  :-\. Хожу по кругу. Регистрацию не могу закончить, т.к. не оплачен рег.сбор, соответственно не могу распечатать подтверждение регистрации, а без него визу не открывают! Идти получать "левую" визу, типа туристическую? И еще сомнения мучают: оплата нужна в злотых, а с Украины можно оплатить только в евро, долларах, рос.рублях  или в родной гривне, но на сколько я понимаю, если  счет предназначен для злотых, то на него нельзя платить в другой валюте. Я запуталась!!! H E L P !!!

mieszko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 09:56 »
@Ksenja Может, если у вас есть какие знакомые, передайте через них деньги и номер счета, оплата не так много времени занимает в банке. Поискать же среди знакомых друзей не сложно, авось кто согласиться.! Попытаться стоит!)  ;D

Ksenja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 10:40 »
Вопрос понемногу проясняется! Познаньский универ написал, что могу оплатить в евро по среднему курсу нацбанка Польши в день оплаты. Знакомых в Польше к сожалению нет. Потеряю деньги за пересылку - у нас комиссия банка 20-25 евро за платеж (1% от суммы перевода, но не менее 25 евро).

Ksenja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 22:10 »
К моему великому удивлению приняли оплату за рекрутацию в злотых, но только в этом банке http://www.kredobank.com.ua/, т.к. он частично польский. Комиссия 250 грн.(25 евро). Всем удачи! :)

Helenochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 09:21 »
Всем кому нужна помощь по оплате. Могу попросить сына, он оплатит в Полше. Вы мне дадите деньги, а он там заплатит и не надо будет платить такую большую комиссию. Сама была в вашей шкуре и знаю, что во время поступления каждая копейка на счету. Пишите все, чем сможем, тем с радостью поможем.

Nastten4ik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #7 : 18 Июнь 2014, 15:43 »
на почте почти не берут взносы. но я в Тересполе платила, ехать в ближайший польский город нужно

cherry17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #8 : 27 Июнь 2014, 20:21 »
Насколько я поняла, не обязательно платить лично, может заплатить и другой человек со стандартной распечаткой из университета, так?

минчанка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #9 : 08 Июль 2014, 09:46 »
Кто уже оплатил, помогите! При регистрации прислали "numer konta", никаких банковских реквизитов, счета и т.д., чтобы можно было оплатить в банке РБ. Неужели нужно обязательно для оплаты ехать в Польшу, если да - то в любой город, или именно в тот, в котором поступаешь?? Достаточно ли для оплаты одного номера или мы в чем-то не разобрались?? Времени осталось мало для метода проб и ошибок!! Кто сталкивался, можно подробную инструкцию и какие есть варианты?? Заранее спасибо всем, кто ответит, мы в панике... :(

cherry17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #10 : 08 Июль 2014, 19:41 »
если вы в рб, идите в беларусьбанк , сделайте оплату SWIFT переводом(возьмут еще 14 долларов). SWIFT код возьмите у универа, если нет на сайте-напишимте письмо, дадут.

минчанка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата рекрутацийная
« Ответ #11 : 09 Июль 2014, 06:53 »
Спасибо, cherry17! SWIFT прислали, бегу в банк :D!