Автор Тема: Краковский технический университет им. Тадеуша Костюшко  (Прочитано 79815 раз)

valery_samsonik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я почитала информацию о поступлении  иностранных студентов(Россия) в PK , но не разобралась до конца. я не имею карты поляка, сама не полячка,  уровень языка B2, собираюсь на коммерческую основу. Нужно ли сдавать какие либо экзамены для поступления? Или хватит аттестата? заранее спасибо!

Katrinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Есть при при ВУЗе курсы английского языка?

Volha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
здравствуйте.
меня интересует возможность перевода в краковский технический ун. на архитектурный факультет.
 на каких условиях перевод осуществляют и осуществляют ли вообще?



WeronikaM

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, перевод возможен, связываетесь с краковским университетом и они проверяют różnicę programową с данного факультета где вы сейчас учитесь, если большинство предметов совпадают, то проблем в переводе не будет.

Kseniia565

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Хотела узнать какой документ и в какой формате нужно приложить в 5 пункту
по этой ссылке https://riad.pk.edu.pl/~mck/appform/?step=3.1

Заранее спасибо!

mega-ga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть ли бесплатная основа обучения в этом университете для иностранцев? Знание польского разговорного есть, но КП сделать невозможно (делали запросы уже во многие архивы).
Может кто подскажет в каких технических польских вузах есть бесплатные места  для иностранцев при обучении на польском.