Автор Тема: Отдохни бесплатно в отеле «Беловежский»***  (Прочитано 15463 раз)

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
На первый взгляд может показаться, что на сайте Польша24 много рекламы. Ho только в течении последнего полугода, благодаря той же рекламе, 8 наших читателей отдыхали в шикарном отеле под Супраслем, родители могли бесплатно отвезти своих малышей в детский развлекательный центр в Белостоке, около 10 человек смогли (4 еще смогут) вкусно покушать в самых лучших ресторанах города, кому-то повезло выиграть приглашение в трехзвездночный отель в центре Белостока.

Больше 30 человек, благодаря нашему рекламному отделу, смогли хорошо провести время в Польше. Если вы найдете другой похожий сайт o Польше, который смог за пол года предложить столько своим читателям, дайте нам знать. На данный момент мы являемся первым и единственным сайтом о Польше, кому удалось столько сделать для своих подписчиков в социальной сети. Кто-то разыгрывает билетик в тир, липовые визы или мнимые приглашения на концерты о результатах которых стоит только догадываться.

Тем кто еще не перестал верить в свою удачу и везение, советуем попробовать взять участие. Все подробности участия в конкурсе прочитаете здесь:

http://vk.com/polsha24?w=wall-31069172_1185

А мы стараемся прежде всего для Вас!


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?