Автор Тема: изменение направления  (Прочитано 3021 раз)

vladv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
изменение направления
« : 09 Июнь 2014, 16:11 »
Здравуствуйте! Искала ответ на свой вопрос на форуме, но то ли ни у кого похожей проблемы не возникало, то ли плохо искала.
При подаче документов я написала, что хотела бы поступить на фармацевтику. Но сейчас я передумала и хочу пойти на kierunek lekarski. Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить направление. Если да, то как? И еще один вопрос: зерувка у все медиков общая, а потом они расходятся по своим специальностям или с самого начала до конца нельзя изменить свою специальность?

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение направления
« Ответ #1 : 10 Июнь 2014, 07:35 »
Здравуствуйте! Искала ответ на свой вопрос на форуме, но то ли ни у кого похожей проблемы не возникало, то ли плохо искала.
При подаче документов я написала, что хотела бы поступить на фармацевтику. Но сейчас я передумала и хочу пойти на kierunek lekarski. Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить направление. Если да, то как? И еще один вопрос: зерувка у все медиков общая, а потом они расходятся по своим специальностям или с самого начала до конца нельзя изменить свою специальность?
Я при подаче документов в консульстве в Гродно поступала на спец. Спорт (Т.е. на AWF), попала на зерувку в Жешув. Там мне директор центра подсказала изменить специальность на более конкретную - на туризм. Как я это делала - не помню. Но знаю точно, что мне помогала сама директор. Поэтому, думаю, если Вы сейчас на зерувке будете, то обратитесь к руководству и они обязательно подскажут. А если Вы зерувку окончили, то также узнайте там, есть ли возможность поменять спец. Ведь это они высылают Ваши документы в вузы. Я помню мы высылали в несколько заведений, чтоб наверняка - если не примут в один, то есть возможность поступить в другой.

vladv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: изменение направления
« Ответ #2 : 10 Июнь 2014, 09:23 »
Большое спасибо! Осталось только поступить  :)