Автор Тема: Продажа рабочего бизнеса в Кракове Срочно!!!!  (Прочитано 3760 раз)

Sanekk475

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продажа рабочего бизнеса в Кракове в связи с переездом в другую страну. СРОЧНО!!!!!!!!! в течении 3-4 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фирма открыта с апреля 2014 года. СТО находится в 100 метрах от бизнес парка Забежув. Помещение 360 кв.м. (боксы, офис) находится в аренде на 5 лет, есть паркинг на 15-25 авто. Виды деятельности вписаны : продажа запчастей, авто, ремонт, грузоперевозки,общепит

Оборудование : подъемник ,различные домкраты, компрессор , различные наборы инструментов, сварочные аппараты, много пневмо и электро инструмента для различных видов работ, пылесос(специализированный), мойка высокого давления, оборудование для замены масла, пресс, молотки, киянки, набор гидравлики для проведения кузовных работ, компьютер для диагностики автомобилей, программное обеспечение для поиска запчастей, ремонта авто и ведение складского и бух учета на СТО(все лицензия), и т.д .
Автомобиль- Renault Kangoo 2005 года дизель.
Номера телефонов- 4 шт – один из них без лимитный по территории ЕС .
База клиентов + реклама внешняя+ реклама в различных изданиях.
Персонал.
Покрасочная камера и рамный стапель находятся в лизинге.
Возможность оформления в банке лизинга в размере 120 т злотых, как только фирме исполниться год, банк может дать сумму больше, зависит от Ваших потребностей.
Оформление ВНЖ (на основании работающей фирмы).
Задолженностей нет .
+48 795 195 777
vinnik.kr( a )gmail.com
Александр
Стоимость 40 000 $.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?