Автор Тема: Изучите ПОЛЬСКИЙ язык по фильмам БЕСПЛАТНО  (Прочитано 5133 раз)

drlondon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
5 причин изучать польский язык по фильмам:
1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознания методом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которой можно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширить свой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языка в повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения и отдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость! Вот от чего зависит результат.

Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО записаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!

Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam#sign

После того, как мы проверим Ваш аккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать на свой email.

ВНИМАНИЕ! Время и количество участников ОГРАНИЧЕНО!
Не упустите свой шанс. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Filatov Roman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо автору за ссылку http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.
Прошел онлайн-курс. Остался очень доволен. У меня дальние родственники в Польше живут, и вот недавно я их нашел, но общение не особо складывалось. Но после прохождения этого курса уровень понимания значительно вырос. Изучение по фильмам дает реальный результат. Всем удачи при изучении.

Ardent-g

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все привет. Увидела ссылку, которую автор темы дал – и думаю, была не была!! Ведь ничего не потеряю)) И правда – все очень просто. Смотришь себе фильмы и заодно учишь язык! Мне очень понравилось. Главное денег платить не нужно и никуда не нужно ездить – сидишь дома на диване и смотришь курс, красота. Спасибо вам ;)

anna fedorchuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А ещё можно пройти такие курсы ? Очень интересно. А каким образом знания проверяются? Ведь можно просмотреть и ниичего не запомнить.