Автор Тема: Логистика в польских ВУЗах  (Прочитано 7224 раз)

Виктория С.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Логистика в польских ВУЗах
« : 28 Сен. 2013, 15:55 »
Здравствуйте! Планирую после окончания школы поступать в польский ВУЗ на специальность логистики. Особенно интересует Ягеллонский университет. Слышала, что там есть такая специальность, но только со второй ступени. Это значит после получения степени бакалавра? Надо поступать сначала на одну специальность (например, на международные отношения), а потом переводиться? Тот же вопрос возникает насчёт Лазарского университета, т.к. там я нашла эту специальность только на  магистратуре.
P.S. Карты поляка нету. Буду обучаться как иностранный гражданин, но на польском языке, значит экзаменов нет, а только собеседование?

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
Re: Логистика в польских ВУЗах
« Ответ #1 : 29 Сен. 2013, 12:36 »
Здравствуйте, на данный момент ответить про Ягеллонский и Лазарский университеты  точно не могу, но знаю, что на логистику можно поступать уже с первого курса, правда далеко не везде. После бакалавра переводиться на логистику на второй ступени. При поступлении вас будет ждать только собеседование ну и важен ваш школьный аттестат. Ниже список ВУЗов где вы можете учиться на логистике:
-Морская академия в Щетине;
-Политехники Белостокская, Опольская, Лодская, Познаньская, Ченстохоская, Жешевская им. Игнация Лукасевича, Слёнска в Гливицах;
-Университеты Экономический в Катовицах, Яна Кохановского в Кельцах, Лодский, Опольский, Природно-Гуманистический в Седлицах, Щетинский;
-Военная Техническая Академия им. Ярослава Домбровского в Варшаве.

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
Re: Логистика в польских ВУЗах
« Ответ #2 : 29 Сен. 2013, 12:57 »
по этой ссылке можно посмотреть еще учебные заведения где можно учиться на логистики
http://polsha24.com/uni/search?category_id=0&ownership=0&province_id=0&faculty=7