Автор Тема: операторы связи ,тарифы, поделитесь информацией  (Прочитано 30987 раз)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Отключить роуминг можно только по телефону.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 19:58 от helest »

mkjwuxpm

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Позвонить и сказать: "отключите мне пожалуйста"? Или там что-то типа USSD запросов?

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Позвонить и сказать. Если есть кто-то знакомый, кто по-польски говорит, то он может позвонить со своего телефона даже, если у него PLAY.

mkjwuxpm

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Попробую. Хотя уже привык выходить на улицу и телефоном щёлкать.

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Насчет звонков в Украину, еще такое чудо удалось найти - Phonty получается где-то по 0,30 зл/мин.
« Последнее редактирование: 08 Май 2012, 23:12 от helest »

MARINA

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
@admin, ссылочки не в порядке ??? 8)

MARINA

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
через месяц еду в польшу для поступления в университет. хочу чтобы могла звонить из польши в беларусь на протяжение этих дней. но вот не знаю к какому оператору лучше будет подключиться?? (с учетом того что в сентябре вернусь и уже надолго, такчто польский оператор ме понадобится как ни крути.) что лучше выбрать?

admin

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +51/-0
    • Просмотр профиля
@admin, ссылочки не в порядке ??? 8)
Исправил ;)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Для начала купите телефон на карту, т.н. pre-paid. Покупаете карточку, кладете деньги на телефон и можно звонить.
На предыдущей странице я писала про тарифы Orange - звонки в Беларусь - 0,99 гр.
Но, мне кажется, что если звонить только по Польше, то самое выгодное предложение все-таки в PLAY.

rara

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
здравствуйте, скажите пжл  симки каких операторов лучше использовать при поступлении в польшу? я имею ввиду чтоб звонить и в беларусь и так на другие сети, что самое дешевое и выгодное? и такой же ворос с интернетом, что из  беспрободного интернета самое выгодное и дешевое? (имеется ввиду безлимитый)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
здравствуйте, скажите пжл  симки каких операторов лучше использовать при поступлении в польшу? я имею ввиду чтоб звонить и в беларусь и так на другие сети, что самое дешевое и выгодное? и такой же ворос с интернетом, что из  беспрободного интернета самое выгодное и дешевое? (имеется ввиду безлимитый)
Посмотрите на первой странице сайта, там 5nizza что советовал(-а) насчет Orange. Получается, что Orange выходит дешевое звонить в Украину и Беларусь, но если по Польше звонить - дешевле, наверное, все-таки PLAY.

MARINA

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
А можете подсказать о поводу оператара ПЛЭЙ?........... на сколько я понимаю ПЛЭЙ- это оператор связи, но ведь нужно выбрать еще и тариф. они ведь тоже наверно разные там есть. к примеру как наш МТС, ведь при подключении выбираешь тариф еще обязательно. Так вот - какой тариф в ПЛЭЙ выбирать?

martyshka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +17/-2
    • Просмотр профиля
А можете подсказать о поводу оператара ПЛЭЙ?........... на сколько я понимаю ПЛЭЙ- это оператор связи, но ведь нужно выбрать еще и тариф. они ведь тоже наверно разные там есть. к примеру как наш МТС, ведь при подключении выбираешь тариф еще обязательно. Так вот - какой тариф в ПЛЭЙ выбирать?
Надо выбрать тот тариф, который вам лично лучше всего подходит: http://www.play.pl/pl/oferta/index.html

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
По поводу play(стандартный тариф),у данного оператора существует система ограничения действий карточки,это когда с данной карточки исходящие звонки возможны до такого-то... у меня это был месяц,далее блокируются.(на входящие дается 3 месяца) .Дальше вам нужно будет пополнить счет что бы продлить её действие,это называется "Doładowanie",в play например это: 5zl-9zl = 5dni(исхд) и 65 dni(вход),10zl-24zl = 10dni(исход) и 70dni(вход). Play(стандартный тариф) хорош в звонках между собой,так как они полностью бесплатны,для тех кто хочет звонить только на play это очень хорошо,но будьте готовы к тому что пополнять счет вам всё же придется,и очень часто.Несомненно вы сможете найти предложения на более длинный срок действия карточки,например тот же play предлагает иной тариф(срок действия год) - http://www.play.pl/pl/oferta/play-karta/opcje/,но тогда вам придется попрощаться с возможностью звонить на play бесплатно.
« Последнее редактирование: 06 Окт. 2012, 11:37 от skayL »

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Кстати, вот совсем новый оператор, который только что вошел на польский рынок.
Посмотрите, может здесь будут более выгодные тарифы
http://virginmobile.pl/pl/oferta/