Автор Тема: поступление в университет им. Адама Мицкевича в Познани 2014  (Прочитано 6315 раз)

Катерина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята помогите пожалуйста! Никак не могу разобраться, что надо сдавать для поступления в познаньский универ на прикладную лингвистику (lingwistyka stosowana). И да если еще кто знает, если поступать с картой поляка на прямую , то обучение бесплатное??Если поступать с картой поляка на правах польских граждан, то что будет учитываться при поступлении?? Аттестат + какие-то экзамены  или что?? Вот на сайте есть REKRUTACJA 2014/2015 https://rejestracja.amu.edu.pl/Strona/Matrix/__data/assets/pdf_file/0007/182545/Wydzia-Neofilologii-b.pdf   но я не могу разобраться.
« Последнее редактирование: 19 Янв. 2014, 13:11 от Катерина »

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля

Катерина, вам нужно сдавать паспорт, свидетельство о рождении, карту поляка, аттестат школьный и оплату за регистрацию электронную (примерно 80 зл.). С картой поляка учеба в университете АМ в Познане бесплатна и без экзаменов. Проходным баллом будет ваш аттестат.

nat.lin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Хочу поступить в Познань в университет им. Адама Мицкевича. Имею КП.  Помогите разобраться нужно что то сдавать на этот факультет? И как разобраться в этой таблице? https://rejestracja.amu.edu.pl/Strona/Kierunki/Szczegoly/477

dashalakevich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста,в следующем году хочу поступать в Польшу,скорее всего именно в университет им.Адама Мицкевича, так вот, с КП бесплатное обучение на всех факультетах? какой примерно должен быть средний балл аттестата?что можете сказать на счёт общежитий,сколько стоят?

Regina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 ;D а расскажите про подачу документов и регистрацию?
сначала идет электронная регистрация (с 1 февраля и до..?),а что дальше должен прийти? а после этого?
весь процесс ,кто-нибудь ,расскажите   ;D я сама что-то вообще запуталась