Автор Тема: университет przyrodniczy в люблине факультет hipologia i jezdziectwo  (Прочитано 4916 раз)

Tatti.T.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 ребята подскажите  может есть у кого  опыт   что сдавать   (я с картой ) стоит ли вообще  идти на  эту специальность  есть ли возможность по трудоустройству спасибо

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
ребята подскажите  может есть у кого  опыт   что сдавать   (я с картой ) стоит ли вообще  идти на  эту специальность  есть ли возможность по трудоустройству спасибо
В понедельник мы туда позвоним и все узнаем. :)

Ksenja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Этим летом дочка поступала в Варшавскую SGGW, Познаньский Природничий и Вроцлавский Природнычий на ветеринарию (без КП) по конкурсу аттестатов,  по химии и биологии должны быть хорошие оценки. Думаю, что в Люблине условия похожие. Относительно работы: агротуристика и ипподромы в Польше чувствуют себя неплохо, но мы сделали ставку на ветеринарию, т.к. это более широкая специализация.

Tatti.T.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо,будем ждать понедельника :)

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
с Картой Поляка можно учиться в люблинском на Hipologii бесплатно. Прием документов в начале мая, где-то до 4-5 июля. Экзамен один: нужно уметь ездить на коне, женщина объяснила, что экзамен не сложный: седло, галоп и другие легкие задания. Первый уровень учебы 3.5 года - инженер, работа на ипподромах, агротуристике конной, собственный бизнес. Второй уровень 1.5 года - титул магистр. Работа в тех же сферах, шире только возможности, работа на производствах. Факультет  новый, вроде как перспективный.

Tatti.T.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное ;D