Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ksenja

Страницы: 1 2 [3]
31
Поступала через консульство. SGGW в Варшаве. Направление ветеринария:-). От меня тоже ждите рассказик. В том числе и о том, как мне удалось откосить от зерувки;-)

  В следующем году собираемся вместе с дочкой повторить Ваш "подвиг", только пока что не можем определиться  - SGGW или Uniwersytet Przyrodniczy we Wrocławiu. Буду с нетерпением ждать Ваш рассказ!

32
Подскажите пожалуйста, студ.общежития платные? Если да, то какой диапазон цен? Может дешевле снимать квартиру вместе с сокурсниками?

33
Бытовые вопросы / Re: Рожаем в РП
« : 30 Май 2012, 21:38 »
По-моему, в Украине это не совсем законно. Хотя... многие украинцы, живущие возле границы имеют по два гражданства, но не афишируют этого перед украинскими властями.

34
Учитывая, что Вашему ребенку только 14 лет, могу надеяться, что с ответом не опоздала. Medycynа Weterynaryjnа преподается в таких вузах: 1.Akademia Rolnicza w Lublinie (здесь даже есть отдельное направление Hipologia i jeżdziectwo) 2. Uniwersytet Warmińsko-Mazurski w Olsztynie 3. Szkoła Główna Gospodarstwa Wiejskiego w Warszawie 4. Akademia Rolnicza we Wrocławiu ( здесь есть направление "Кафедра внутренних болезней с клиникой лошадей, собак и котов" http://www.wet.up.wroc.pl/index.php/katedra-chorob-wewnetrznych-z-klinika-chorob-koni-psow-i-kotow). Собственно в последний вуз собирается поступать моя дочь в следующем году. По поводу отдыха - пока собираю инфу.

Страницы: 1 2 [3]