Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ksenja

Страницы: 1 [2] 3
16
Кто ищет, тот всегда найдет! Все получится! Удачи Вам! :)

17
большое спасибо за ценную информацию! А как дела обстоят с работой? :)

18

да экзамен кстати сказали теперь сдают все, без исключения


а о каком экзамене идет речь? сорри...

20
Всем доброго времени суток. А как обстоят дела в этом вопросе со въездом в Украину? Есть ли залог? И в каком размере? А может скините ссылку с подробной информацией? ПЛИЗ! :)

21
Rachel,огромное спасибо за информацию! :)

22

[/quote]
Я в мед мечу. =)
[/quote]

А мы на ветеринарию. Слышала, что в мед оч сложно поступить. Почти все идут сначала на зерувку. ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ ВАМ!

23

6 тестов... Вы издеваетесь?
[/quote]

Это не все тесты Вам. Обычно сдают тест на уровень В2. И это его приблизительный вариант. Вам нужно уточнить в консульстве - к какому уровню готовиться.

24
примеры тестов по польскому языку на уровень В1, В2 и С2 
    http://certyfikatpolski.pl/index.php?option=com_content&view=article&id=101&Itemid=144&lang=ru   

26
Прошу прощение за любопытство, а Вы откуда родом и в какой ВУЗ метите? Я из Киева. Моя доця собирается во Вроцлавский przyrodniczy. Может нам по пути?

27
загляните в раздел "Тесты для поступления в Польшу", там Irenko и helest выкладывали интересующие Вас тесты
 

28
Согласна с galya_zh, знаю не по наслышке, что такое искать работу сегодня! От себя могу добавить - сделайте КРУТОЕ  резюме, работодатели клюют на это. Для этого можете обратиться в кадровое агенство за помощью (скорее всего помощь будет платная), а можете попробовать сами. Сейчас есть негласные требования к резюме: 1. Не очень длинное, но и не короткое, так чтобы максимально себя похвалить, но и чтобы работодатель не устал читать. 2. В верхнем правом углу фото, типа как на паспорт (но не страшное - шучу). 3. Краткая автобиография (где и когда родился, учился, семейное положение, если есть дети, то сколько и какого возраста) 4. Где и кем работал, какие обязанности выполнял - особое внимание уделите этому пункту. 5. На последок - черты характера (типа стрессоустойчивость, коммуникабельность и т.п.) и увлечения (спорт, книги, животные и т.д.), знание иностранных языков. Приложите к резюме сканы корочек об образовании. Для Вашего энергетика будет плюсом наличие корочки о допусках к опасным работам. Плюс - рекомендательные письма, если есть; если их нет - пусть постарается взять у бывших работодателей. И , как говорила  galya_zh, ковровые бомбардировки в нете! УДАЧИ!!!

29
<p>Не знаю, что и делать теперь со своей специальностью, поступать в Польшу по школьному аттестату (есть польские корни) на совсем другую профессию или есть в Польше университеты с биологическим уклоном, куда я могла бы пойти в магистратуру-это в том случае, если биология в РП котируемая профессия. Заранее спасибо, жду Ваших мнений))</p>

Университетов с биологическим уклоном в Польше достаточно. Взять хотя бы Варшавскую "Szkoła Główna Gospodarstwa Wiejskiego w Warszawie" или любой крупный Университет типа Ягеллонского. Если хорошо поищете в нете, то найдете все от ветеринарии до биоинженерии. Тем более с польскими корнями поступать и учиться на некоторых факультетах намного проще. Удачи.

30
Это просто находка! Спасибо большое!

Страницы: 1 [2] 3