Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - WeronikaM

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Недавно органы ЕС представили визовую статистику за 2013 год. Согласно новым данным, число выданных в Беларуси шенгенских виз увеличилось до 772 тысяч. То есть, выдано почти на 70 тысяч виз больше, чем годом ранее, — сообщает «Белорусские новости».
http://polsha24.com/publ/view/belarus-lider-wizowogo-rejtinga-ewrosouza

62
Самые актуальные цены в Hitech
http://www.polsha24.com/eprint/view/818/0

63
В последнее время очень много разговоров на границе по поводу пешего пограничного перехода в Кузнице Белостокской. Конкретнее о закрытии его на ремонт по белорусской стороне, одни говорят. А вторые идут дальше и считают, что скоро власти Беларуси закроют переход или ограничат количество его пересечений. Стоит отметить, что если с самого открытия погранперехода число желающих было незначительное, то в последнее время все чаще жители Гродно и области пользуются новым переходом Кузница-Брузги.
http://www.polsha24.com/publ/view/zakrout-peshij-pogranichnyj-perehod

64
Традиционаая акция «Солидарные с Беларусью» состоится 11 апреля в Краковском предместье на площадке возле отеля «Бристоль». Начало — в 19.00.
Больше информации можно найти на сайте http://charter97.org/ru/news/2014/3/31/92599/

65
Гданьские рестораторы будут иметь возможность снова пригласить гостей на весеннюю акцию. В этом году целые три недели и девять городов. Гданьская акция 50-процентных скидок в ресторанах, отелях, музеях, спортивных сооружениях и спа, расширяется на Мальборк, Новый Двор Гданьский, Прущ Гданьский, Гневино, Лебу, Тчев, Гнев и Сопот.
http://www.polsha24.com/publ/view/wyhodnye-za-polceny-w-pomorskom-woewodstwe

66
Свежий каталог магазина Media Markt
http://polsha24.com/eprint/view/853

67
Супермаркет Auchan представляет новые супер цены!
http://polsha24.com/eprint/view/847/2

Страницы: 1 ... 3 4 [5]