Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - WeronikaM

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Напоминаем, что в четверг 1 мая День труда, а в субботу 3 мая в Польше празднуется День Конституции. Все дисконты, торговые центры и рынки в эти дни будут закрыты.
http://www.polsha24.com/publ/view/1-i-3-maja-wse-tc-budut-zakryty

17
Бесплодие — это достаточно обобщенный термин, определяющий множество проблем человеческого организма, и медики определяют его, как неспособность лица детородного возраста к воспроизводству потомства. В последнее время в Польше появляется все больше медицинских заведений, которые помогают будущим родителям избавиться от бесплодия. Узнать подробности мы решили в самом известном заведении в Белостоке.
http://www.polsha24.com/publ/view/klinika-lechenija-besplodija-w-polshe

18
Изменения в расписании поездов будут введены с 15 июня. Причиной являются ремонтные работы на  железнодорожных путях PKP ТLK. В 2014 году  железнодорожники хотят сдать в пользование почти 1,5 тыс. км. модернизированных путей. Стоимость инвестиции будет составлять выше 7 млрд. злотых.
http://www.polsha24.com/publ/view/izmenenija-w-raspisanii-poezdow-pkp-tlk

19
Только мы отошли от пасхального стола, как нас ждут очередные праздники: снова гости, еда, сладости и дополнительные калории. Как здесь уследишь за фигурой, а ведь лето уже совсем скоро. Первые жаркие дни уже за нами и надо привести себя в оптимальную форму, пока еще не поздно.

http://polsha24.com/publ/view/biodobawki-i-sportiwnoe-pitanie-w-polshe

20
Криминология, изучение востока или пищевая химия — это только некоторые из новых факультетов, которые откроются с нового учебного года.
http://polsha24.com/publ/view/nowye-fakultety-w-belostokskom-uniwersitete

21
Очередная выставка внешней торговли пройдет в гостиничном комплексе «Ярд» в Василькове. Кто будет проездом приглашаем посетить это мероприятие. Возможно вы найдете для себя или своего бизнеса интересное предложение.
http://polsha24.com/publ/view/wystawka-wneshnej-torgowli-w-wasilkowe

22
С 9 по 25 мая в Минске состоится Чемпионат Мира по хоккею. В связи с этим, для участников состязания и болельщиков будет отменен визовый режим на территории Республики Беларусь в период с 25 апреля по 31 мая 2014 года, — сообщает капитан пограничной службы подлясского воеводства Катажына Зданович (Katarzyna Zdanowicz).
http://polsha24.com/publ/view/kak-sekonomit-na-chm-po-hokkeu

23
Польские государственные железные дороги собираются возвести экологичные вокзалы. Строительство первых таких конструкций начнётся на стыке 2014 и 2015, кроме прочих, в Цеханове, Млаве и Насельске.
http://polsha24.com/publ/view/ekowokzaly-w-polshe

24
Понижение безработицы и 41 миллиардов евро капитала — так экономика страны пользуется поляками за границей. В скором времени мы однако начнем терять, — сообщает Puls Biznesu.
http://polsha24.com/publ/view/kto-zarabotal-na-emigracii-poljakow

25
Отношения между жителям Калининградской области и гражданами Польши и Литвы сегодня "нейтральные". Так ответили 44% респондентов, сообщает в результатах опроса Калининградская мониторинговая группа. При этом  более дружелюбны к соседям те горожане, которые побывали в соседних странах.
http://polsha24.com/publ/view/otnoshenie-kaliningradcew-k-poljakam-i-naoborot

26
Польские перевозчики готовятся к майским праздникам. Появятся 17 тыс. новых мест и дополнительные рейсы. Уже в ближайшее воскресения, 27 апреля, будет корректировка расписания, в котором PKP Intercity уберут очередные маршруты поездов. Зато на майские праздники железнодорожники готовят пассажирам дополнительные линии и места.
http://www.polsha24.com/publ/view/tlk-dopolnitelnye-mesta-i-rejsy

27
Если вы думаете, что в Польше интересно только "челнокам", едущим туда за дешевой качественной одеждой или едой, вы глубоко ошибаетесь. Каждый уважающий себя турист просто обязан хотя бы раз в жизни здесь побывать и отдохнуть. Ведь сколько можно ездить на рынок, в торговый центр и обратно? Посмотрите на вашу визу, она скорей всего туристическая, найдите время и отдохните. А мы постараемся вам подсказать где лучше, дешевле и интереснее.
http://polsha24.com/publ/view/ceny-na-oteli-pod-majskie-prazdniki

28
Не все гости из Восточной Европы знают, что в Польше услугами мобильных операторов воспользоваться проще и, прежде всего, дешевле, чем находиться на роуминге. На сайте уже писали о том, что в Польше с получением SIM-карты с номером намного легче.
http://www.polsha24.com/publ/view/kak-popolnit-balans-w-polshe

30
Мы уже писали о наших первых победителях в самом большом конкурсе, где разыгрывали четыре поездки в Липовый Мост. Пришло время рассказать о том, как провели время наши очередные обладатели сертификатов. Мы не рекламируем отель, а лишь стараемся убедить вас в том, что с нами действительно можно выиграть интересные подарки. Все девушки говорили, что им сложно было поверить в свою удачу и переспрашивали не розыгрыш ли это.
http://www.polsha24.com/publ/view/nashi-pobediteli-o-otdyhe-w-otele

Страницы: 1 [2] 3 4 5