Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 5nizza

Страницы: 1 [2]
16
интересн, что напишут в графе \"Место рождения\" :)

17
Пока все тихо, очереди есть, но это нормальное явление перед праздниками.
Вчера 27.12.2011 в 23:46 очередь на Брузгах была в два ряда до заправок.
С польской стороны в 05:10 очередь до знака Белосток 59 км
У поляков работают открыты все каналы, работают быстро.

18
на других форумах встретилась с мнением, что белорусы специально блокируют границу, чтобы наши неповадно было ездить за покупками в Польшу, мол, там стоять придется в очереди по 20 часов - а здесь, пожалуйста, купляйце беларускае без всяких там калеек. Вот такая вот она, программа импортозамещения.

19
Я пыталась поступить, правда  уже давно, где-то лет 10 тому назад. Скажу так, тогда экзамены показались мне очень трудными, правда я сдавала на гуманитарное направление, т.к. особых математических способностей не было. Не сдала. Дошла до собеседования и уже на нем провалилась :) Хотя до сих пор помню, что экз. комиссия была очень доброжелательная :)
Потом сама поехала в Польшу, год проработала в благотворительной организации, и уже через год сама поступала. Поступила без проблем и экзаменов, на основании польского происхождения училась бесплатно. К третьему курсу начала получать стипендию РП - тогда это было 800 зл, сейчас - 900 зл.
Тесты как только найду сразу выложу, т.к. сама ищу их в Интернете.


20
Auchan - Skarbonka - карту получаете в Отделе обслуживания, при покупке специально обозначенных товаров на ваш счет начисляются деньги, которыми потом можно расплатиться в Ашане. Следует помнить, что накопленные деньги необходимо потратить до конца календарного года, иначе пропадут.


21
еще есть lubieżny [люб`ежны], т.е. \"плотоядный\" и совсем никак не \"любезный\" :)
Так что, фразу \"будьте так любезны\" тоже в Польше употреблять не стоит.

22
Диспаритет цен хотите устранить? Начните с продуктов питания, бытовой техники, автомобилей, одежды, обуви (и всего прочего кроме топлива, сигарет и алкоголя)! Я очень хочу цены как в Польше! Устраните диспаритет блин!

23
Может кто-нибудь из форумчан посоветует где нормальные цены и хороший выбор ламината?

24
Ссылки, веб камеры на погранпереходах
Брест-Тересполь
Брест-Доманово

25
Привет, посоветуйте плиз, куда лучше всего поехать за покупками в Тересполе или Бялой Подляской? Что и где выгоднее покупать?

26
только что были на Бобрах, очередь с польской стороны такая, какой я раньше в жизни не видела, вобщем, почти до турника этого, где счетчик фур и разделение на фуры и легковые машины. И еще откуда-то сбоку заезжают наши, те, которые не на ваты.  У пограничника, что на перекрестке регулирует движение, в глазах паника и сумасшествие :)Ситуация аналогичная как в Кузнице - поляки запускают в меру оперативно. Белорусы не слишком торопятся впускать. Но поспокойнее чем в Кузнице. Очередь на полжизни наверное.

Страницы: 1 [2]