Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Daniel P

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 40
61
Немецкий язык 2014 премиум часть 1

62
Немецкий язык 2014 основной.

63
Философия 2014 premium

64
Философия 2014 основной

65
Математика 2014 премиум.

66
Физика и Астрономия 2014 основной

67
Польская матура 2014! Польский премиум.  Файл слишком большой. Кому нужен, пишите свои электронные адреса, вышлю маилом.

68
Польская матура 2014! Английский премиум, часть 2

69
Польская матура 2014! Английский премиум, часть первая

70
Польская матура 2014! Английский основной

71
Здравствуйте, в данный момент я учусь в 10ом классе в Белорусской школе, в том году был в летней школе при Ягелонском Университете. После этого я решил то, что буду поступать в Ягелонский на лечебный фак., но я не понимаю как и что. Не мог бы кто-нибудь рассказать мне о том, как туда происходит поступление. Вот предположим у меня есть сертификат о знании языка на B2,  есть аттестат, каковы мои действия дальше? Собираюсь поступать платно. Меня интересует: какой там нужно иметь средний бал (по 10ти бальной системе), какие документы нужно еще иметь, надо ли будет здавать какие-нибудь экзамены? Заранее спасибо за ваши ответы.

Здравствуйте, процесс поступления выглядит приблизительно так: в июне начинается срок подачи документов, электронная регистрация кандидатов плюс оплата за регистрацию. Документы: паспорт, аттестат школьный, свидетельство о рождении и сертификат о знании языка. Документы перевести на польский и заверить нотариально. Средний бал точно не известен, но 6-8 на платное должно хватить, а 3-5 будет мало. Экзаменов сдавать не надо.

72
На смену устаревшим моделям появляются более интересные и модные вещи. На этой неделе у нас ценовой рапорт на надувные матрасы, бассейны и купальные костюмы.  Стоит заметить, что цены пока на летние товары высокие, но ближе к июню, как прогнозируют специалисты, должны быть ниже.

http://polsha24.com/publ/view/ceny-na-matrassy-bassejny-kupalnye-kostumy

73
Cогласно данным исследования агентства «GFK Polonia», поездка в любимый торговый центр длится даже 30 минут, покупки — около двух часов.

Из опроса следует, что в торговых центрах прежде всего привлекает широкое предложение на стильные и модные вещи — этим воспользовались 96% посетителей. Второе место занимает гастрономия (85%), третьим самым интересным занятием являются доступные развлечения (72%).

Подробности ниже по ссылке:

http://polsha24.com/publ/view/issledowanija-poseshchaemosti-torgowyh-centrow

74
С понедельника, 12 мая, в торговом центре Альфа в Белостоке начинается акция "В кино или на фильм?". Организаторы подготовили своим покупателям 1500 приглашений.

http://polsha24.com/publ/view/tc-alfa-sdelaj-pokupki-poluchi-priglashenie-w-kino

75
Лица с водительским удостоверением категории "Б" и с опытом не менее 3 лет смогут водить мотоциклы с автоматической коробкой передач и с двигателем максимальной мощностю 125 куб. см.
Вопросы, которые станет составлять специальная комиссия, должны быть открытыми и общедоступными. Будет убрано обязательство ходить на теоретическую часть курсов в автошколу.

http://polsha24.com/publ/view/voditelskie-prava-novye-popravki-v-zakone

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 40