Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Daniel P

Страницы: 1 ... 38 39 [40]
586
В зависимости от того кто и как любит тратить деньги. За 300$ можно выжить, правда сильно не нагуляешься.

587
За год можно польский спокойно подтянуть, да и на месте уже среди поляков быстро учится

588
по этой ссылке можно посмотреть еще учебные заведения где можно учиться на логистики
http://polsha24.com/uni/search?category_id=0&ownership=0&province_id=0&faculty=7

589
добрый день, вот здесь вы можете найти подходящий ВУЗ с компьютерными технологиями:
http://polsha24.com/uni/search?category_id=0&ownership=0&province_id=0&faculty=2

590
Здравствуйте, на данный момент ответить про Ягеллонский и Лазарский университеты  точно не могу, но знаю, что на логистику можно поступать уже с первого курса, правда далеко не везде. После бакалавра переводиться на логистику на второй ступени. При поступлении вас будет ждать только собеседование ну и важен ваш школьный аттестат. Ниже список ВУЗов где вы можете учиться на логистике:
-Морская академия в Щетине;
-Политехники Белостокская, Опольская, Лодская, Познаньская, Ченстохоская, Жешевская им. Игнация Лукасевича, Слёнска в Гливицах;
-Университеты Экономический в Катовицах, Яна Кохановского в Кельцах, Лодский, Опольский, Природно-Гуманистический в Седлицах, Щетинский;
-Военная Техническая Академия им. Ярослава Домбровского в Варшаве.

591
Наш вариант вопросов, которые чаще всего задают на собеседовании при получении Карты Поляка. Наш список базируется на ответах людей, которые уже являются обладателями вышеупомянутого документа, что делает их достоверным источником
http://polsha24.com/publ/view/samye-chasto-zadawaemye-woprosy-na-sobesedowanii-po-polucheniu-karty-poljaka

592
Иностранцы без КП поступают без экзаменов, основным критерием приёма являются оценки вашего аттестата, гарантированной стипендии нету, существует возможность получать научную стипендию и социальную на сколько мне известно :)

593
Поступать через посольство можно во все университеты, включая Познанский экономический. На сколько мне известно, баллы часто меняются, более конкретные цифры узнают только весной.

594
тоже искренне в это верим и надеемся, что ничего подобного не будет :)

595
Кто что слышал, знает, предпологательно оплаты 100$ для белоруской таможенной службе за выезд в Польшу

596
Драматический театр имени Александра Венгерки 29 сентября в 20.30 по местному времени покажет это событие на площади около католического костела. Персонаж древнегреческой мифологии, Антигона - старшая дочь фиванского царя Эдипа и Иокасты, которая сопровождала своего отца в добровольном изгнании в Колон. Роль ее сыграет Марта Ледвонь, Агнешка Можейко  воплотится в роль  Исмену сестры Антигоны и Кшыштоф Лавничак - главные актеры белостокской Антигоны.

597
Польский ЗАГЗ (Polski Urząd Stanu Cywilnego), и там обяснить, зачем Вам это нужно

599
kakape, первой страной в которую вы можете поехать первый раз по студенческой польской национальной визе является Польша, после чего можно уже ехать в Латвию.

600
Виктория, первое время надо быть в Польше, т.к. возможно  что нового владельца Карты постоянного пребывания захочет проверить местный участковый (просто увидеть и оценить адекватность), но примерно через месяц можно выезжать на длительное пребывание в другую страну ЕС.

Страницы: 1 ... 38 39 [40]