Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Daniel P

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40
46
с правой стороны дату

ниже название консулства и имя и фамилию консула

47
Везде можно было увидеть сотрудников пограничной службы. Рубашки белоснежные, как будто выстираны в самой лучшей итальянской прачечной. Все пуговицы застегнуты, галстуки, костюмы, просто загляденье. Улыбаются, работают, приветливо обслуживают. На границе чисто, мусорки почти пустые, очереди небольшие.
Вот бы хоккей не заканчивался, так приятно на границе давно не было.

http://polsha24.com/publ/view/situacija-na-granice-wo-wremja-chm-po-hokkeu

48
Zwracam się z uprzejmą  prośbą o wymianę Karty Polaka. W tym roku ukończyłem 18 lat i muszę zmienić obecną Kartę na nową.

Z wyrazami szacunku:

Имя и фамилия.

49
Если вы в ближайшие дни собираетесь посетить Любельское, Силезкое, Малопольское или Подкарпатское воеводства, советуем проверить погоду и состояние рек в данных регионах на юге Польши.
Наводнение началось в Польше и уровень воды в реках резко поднялся из-за сильных проливных дождей.

http://polsha24.com/publ/view/w-polshe-nachalos-nawodnenie

50
Добрый день.
Перспективными являются строительство, много друзей закончили и работают на хороший должностях, зарабатывая не мало денег. Механический, электроника тоже являются перспективными направлениями, после которых не составит особо труда найти отличную работу.

51
В среду Районный суд в Тарнобжеге объявил о банкротстве компании „Domex” («Домекс»), которая заведует около 450 магазинами бытовой техники „Avans” («Аванс»). Через несколько часов появился первый покупатель, готовый купить хотя бы часть компании.

http://polsha24.com/publ/view/nashelsja-pokupatel-kompanii-awans

52
Отвечая на вопросы журналистов во время Второго форума городов-побратимов Польши и Беларуси, политиков объединят одно общее дело: создать все необходимые условия для запуска малого приграничного движения (МПД).

http://polsha24.com/publ/view/maloe-prigranichnoe-dwizenie-s-belarusu

53
Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться можно ли поступить в польские Вузы без знаний польского языка на платную форму обучения?
На многих русских сайтах читал информацию о том, что знания польского языка не требуються, а здесь же нашел информацию об обратном.

Здравствуйте. Знания польского языка не требуются, если ты учишься на английском языке, все правильно. Тогда вам польский язык и его знание не нужно. Существует просто еще платное обучение (оно дешевле) на польском, тогда знание языка (основы) нужно подтвердить.

54
Собеседование будет обычным, может спросят про Анну Каренину, произведения Чехова, Достоевского. В Польше самые популярные классические произведения русские это Мастер и Маргарита и почему-то Доктор Живаго, честно говоря, не знаю почему.

55
В Белостоке 15-16 мая проходит Второй форум городов-побратимов Польши и Беларуси. Белорусские и польские дипломаты обсуждают вопросы экономического сотрудничества.
Роль органов самоупровленя в Польше должна быть наглядным примером для белорусских партнеров, — заявил заместитель председателя парламентской комиссии по иностранным делам Роберт Тышкевич.

http://polsha24.com/publ/view/forum-gorodow-pobratimow-polshi-i-belarusi

56
На Варшавский наберут, учится легко, правда не сможете получать стипендию со Wspólnoty Polskiej и MEN, здравствуйте Мария. Много знакомых учились на рос.фил, русскоязычным там очень легко. Экзаменов при поступлении у вас не должно быть

57
А вам нужны ответы с других предметов?

58
Примерные ответы с основного экзамена по польскому

59
Польская матура 2014! Польский премиум, ЧПО основной и премиум, Физика и Астрономия премиум, Биология (О и П),  География (О и П) - слишком большие файлы, могу выслать маилом. Пишите адреса здесь или мне лично http://vk.com/milanowod

60
Немецкий язык 2014 премиум часть 2.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40