Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MARINA

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
а что нужно сдавать если на 2 степень и когда как это происходит вообще? и там учитываются както оценки с прошлого диплома из ВУЗа или нужно экзамен сдавать?

17
ок, спасибо большое!) ;)

18
спасибо вам!
а не знаете почему в этих поездах н сайте цены не пишутся?? сколько примерно хоть стоит билет?

19
Подскажите может  кто знает какой поез прямой есть из БЕЛОСТОКА до ГРОДНО ???? вечером. не могу найти ничего подходящего. но чтото ведь обязательно должно быть..

20
SGH w Warszawie. там тоже по аттестату. но не знаю на счет сроков регистрации. просто сейчас уже многие вузы закончили регистрацию. но это смотря на какую степень вы. если на II то в некоторых и до осени регистрироваться можно

21
если есть карта поляка , то поступаешь на правах тех же что и сами поляки, а значит бесплатное обучение и право на стипендии. если без - платишь за учебу. если нет карты поляка но польское происхождении всеравно имеется, то оплату снижают на 30%

22
если как поляк то регистрация уже там закончилась. если как иностранец то еще вроде пару дней есть

23
UEK - Экономический Университет в Кракове

24
Так стоп О___О Карты поляка я не имею, значит я должна проходить другую регистрацию???
http://uekwww.uek.krakow.pl/pl/edukacja/rekrutacja-na-studia/rekrutacja-dla-cudzoziemcow-na-rok-akademicki-2012-2013/zasady-dla-innych-kandydatow/wymagane-dokumenty.html

Вот эту????
Я что-то совсем запуталась.

на счет этого я сама рне очень понимаю куда тебе. но думаю если КП ты получишь в итоге в сентябре, то тебе темболее нужно связаться с универом и уточнить! а заодно и про баллы т ебе скажут что и как делать

25
да, я в курсе что последний день в пятницу) письмо писала примерно такое: Dzień dobry!
Wysyłam do was scan przetłumaczonego świadectwa dojrzałości (wraz ze scanem originału). Tłumaczenie dokonane zostało przez tłumacza przysięgłego wpisanego na listę tłumaczy przez Ministerstwo Sprawiedliwości RP.
и пишешь там еще что хочешь поступать к ним , на счет карты поляка и какой керунек выбираешь. они отвечают быстро обычно- либо в тот же день либо на следущий.

26
 я отсылыла на мейл скан и перевод аттестата своего. написала на какие керунки хочу и они выбрали 2 предмета и перевели их в свои пункты.

27
в беларуси или в польше?

28
 8)
а вы как поступаете туда? что значит по 5балльно и 6балльной системе? .. я отсылала им оценки и они присылали переведенные в их систему. сама не переводила.

29
а это в какой универ?? если Краковский экономический или Вроцлавский то я уже спец по ИРК))) тк сама намучалсь)
но везде поразному. В краковском экономическом к примеру  можно создавать хоть сто анкет, ничего страшного. там просто каждый раз присваевается новый индивидуальнвй номер и главное не запутаться потом в своих анкет ах и оплатить потом правильную!) Во вроцлавском наоборот- там сам ничего особо не сделаешь и анкету новую просто так не заведешь, по таким вопросам придется звонить в службу ИРК и по телефону диктовать им чё не так. . Вобщем от университета зависит. Думаю если анкета новая создается , то она для этого и предназначена чтобы исправлять и ничего страшного. но лучше уточните в университете, ато это ИРК...))

30
в УЕКе регистрация заканчивается уже в конце текущей недели. 6-го июля последний день регистрации

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8