Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alena

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему на сайте https://by.e-konsulat.gov.pl/ не вылаживают даты, чтобы зарегистрироваться на Карту Поляка? я следила в течение 1 месяца каждый день. а в итоге никто не выложил свободных дат, только поменяли дату.

Помогите пожуйста стать на собеседование с консулом в Гродно!

2
Карта Поляка / Карта Поляка
« : 08 Фев. 2013, 22:27 »
Скажите пожалуста, можно ли записаться на собеседование на Карту поляка в Бресте, если человек прописан в Гродненской области! Заранее спасибо!

3
Подскажите пожалуйста, как именно получить визу, если у меня есть Карта Поляка. Я записалась на получение визы на 12 июня. Какие именно документы нужно брать с собой?  я знаю, что там идут 2 очереди (одна-оплата, вторая - в консульство). Нужно ли мне за что-либо платить? или сразу становиться в очередь в консульство?

Заранее спасибо!!!

4
Помогите пожалуйста! Как правильно заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ, если у меня есть КАРТА ПОЛЯКА.

5
Подскажите пожалуйста, как именно заполнять бланк на национальную визу на сайте https://secure.e-konsulat.gov.pl/, если у меня к концу апреля будет Карта Поляка.

6

Подскажите пожалуйста, как именно заполнять бланк на национальную визу на сайте www.secure.e-konsulat.gov.pl/, если у меня к концу апреля будет Карта Поляка.


7

А мне подавать документы с Картой Поляка на национальную или шенгенсую физу?

8
Большое спасибо за информацию. Большая ли очерьдь на получение визы? и не могли бы Вы дать немного информации, что такое ПМЖ?

9

Здравствуйте! 

Я прошла успешно собеседование на получение Карты Поляка. Сказали приходить забирать ее в апреле. Скажите пожалуйста, сразу ли я получу визу или же мне придется ждать? И разрешает ли мне эта виза посещать другие страны Европы?


10

Назовите пожалуйста примерную стоимость заочного образования в Польше.


Заранее спасибо!


11

Здавствуйте! подскажите пожалуйста в какой ВУЗ Польши постутить на заочное со специальностью разработка сайтов или web-дизайн? и назовите примерную сумму за обучение?


Заранее спасибо!


Страницы: [1]