Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тень

Страницы: [1]
1
ой да,есть еще один э-мэил)спасибо большое за разъяснение,а то я все прям нервная,ответа хоть какого от посольства долго ждала,а тут)спасибо)))

2
Здравствуйте.я из минска. Поступаю в польский университет,хочу подтвердить польское происхождение.написала в минское консульство,о том,что корни есть да спросила что да как. ответ мне пришел от Zubrycki Sławomirа вот такого содержания
 
Panie Konsulu,
Proszę udzielić odpowiedzi
 
Sławomir Zubrycki
Radca
Kierownik
Wydziału Konsularnego
Ambasady Rzeczypospolitej Polskiej
w Mińsku
ну и адрес консульства и номер телефона
ну вот ничего не поняла,в плане мне нужно кому-то (консулу писать)?это мне пример вступления письма прислал?Помогите пожалуйста,может есть те,кто через минское консульство подтверждал происхождение.а то все ,что от них есть это письмо,дозвониться им уже почти месяц не могу.


3
Точная информация о дате экзаменов будет известна в начале марта. Так по крайней мере мне сказали в консульстве, когда я звонила( минское консульство)
подскажите пожалуйста,а на какой номер вы набирали?я им пишу,звоню все никак не достучусь.

4
Здравствуйте)Я без карты поляка (что думаю временно)хочу поступать на следующий год в Университет Кардинала Стефана Вышинского на биологический.На сайте никак не могу найти какие экзамены нужно,вы не могли бы с этим помочь?)

Страницы: [1]