Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - xdas

Страницы: [1] 2 3 4
1
skayL, да думаю, информация подтвердится. Потому что это взаимоисключающие варианты, как по мне. Но если найду золотую жилу, отпишу непременно :)


2
но если вам говорят что вы ничего не будете получать от РП
Как я понял, именно так. В интернете информации об этом варианте ноль - очень непопулярный. Наверное, напишу в BUWIWM на эту тему.

3
skayL, вы правильно заметили: стоит ли зерувка всех материальных лишений - главный вопрос, учитывая спорность значения подготовительного курса. Я потому и написал в первом посте, что это жесткий и невыгодный вариант.

О стипендии от Wspólnoty. Реально ли ее "выбить" и сколько времени/сил в среднем уходит на участие во всех мероприятиях?

4
skayL, да я с этим всем в принципе знаком. Меня интересует, какие виды стипендии доступны конкретно для меня в этой ситуации. Касаемо социальной - насколько я понял, именно социальную я не смогу получать на протяжении зерувки и еще три года учебы, если выберу этот вариант.

6
Всем доброго времени суток. В этом году сдавал консульские экзамены, но, к сожалению, неудачно. Недавно предложили вариант обучения на зэрувке без стипендии, после чего следующие три года учебы РП также не будет оказывать материальную помощь. Жесткий и невыгодный вариант, но хотелось бы узнать нюансы: может, при таких условиях есть доступ к другим стипендиальным программам?

7
Викки, куда отправили? Какой кирунек?

8
ангелина, ты в Бяле поступила или нет?

9
ангелина, это как так? Ты откуда?

10
Наверное, успеешь еще в Гданьск (UG).

11
mango, отправь свои данные (имя как в паспорте, дата рождения, пол) на dnuam@amu.edu.pl
В ответном письме пришлют PESEL, его и впишешь в регистрации.

12
redaktor, судя по всему, это происходит автоматически. Потому что число баллов мне уже записали - учитывали наивысшую оценку.

13
Зарегистрировался, отправил сканы документов, через пару дней оплачу IRK. Все, вроде бы, в порядке.

Сформировался вопрос.

В списке предметов (ссылка в первом сообщении ветки), оценки за которые будут учитываться в конкурсе, помимо польского и иностранного, есть история либо математика. Могу ли я сообщить комиссии, что следует учитывать балл за историю? Он у меня выше.

14
redaktor, большое спасибо.

15
Решил самостоятельно поступать в Познанский Университет имени Адама Мицкевича на факультет Право. Зашел на сайт университета, нашел условия поступления ( https://rejestracja.amu.edu.pl/Strona/Kierunki/Szczegoly/377 ).

Не могу понять, нужно ли мне сдавать экзамен или достаточно предоставить оценки из аттестата? Разъясните, пожалуйста.
Есть Карта Поляка и Опинья.

Страницы: [1] 2 3 4