Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neznayka_na_Lune

Страницы: [1]
1
Где  посоветуете в этом сезоне купить зимние покрышки?
Необязательно в Белостоке, можно в окрестностях.
Спс

2
В принципе, да. Так обычно  представляют себе поляки русских, а русские  поляков. Но жизнь показывает, что все совсем по-другому. По-моемк в первую очередь люди оценивают другого человека по его личным качествам, а национальность играет второстепенную роль или вообще не имеет значения.

Мое мнение подтверждается как моим личным опытом, так и мнениями других
http://rus.ruvr.ru/2012_09_11/Poljaki-mogut-ne-ljubit-Rossiju-no-ljubjat-russkih/

3
RP-EXPORT INTERNATIONAL GmbH — германское предприятие по оптовой продаже брендовой одежды и обуви класса сток. Компания работает на рынке стоковой продукции более пяти лет, обслуживает более 50 постоянных клиентов в СНГ и Восточной Европе. Ежемесячно поставки до 30.000 единиц недорогой и качественной одежды сток.
- продукция обладает высоким коммерческим потенциалом: её можно выгодно наценить, быстро реализовать, при этом количество товарных остатков будет минимальным.
- выгодные цены, в доступных объёмах, дополнительные скидки на  заказы от 10.000 евро.
- удобные и безопасные покупки - клиент получает максимум информации за  минимум времени, может заказать товар не выходя из дома, оплатить любым ему  удобным способом,  рассчитать  заранее стоимость доставки  .
- быстрые поставки заказа: доставка товаров по всей  Европе, по почте в любую точку мира, оформление всей необходимой  документации для экспорта продукции.

Контакты
http://www.brands2buy.net/

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Россия и страны СНГ
Ирина Морозова
Языки общения: русский, немецкий
PHONE:    + 49 (0) 361 24 14 578
MOBILE:    + 49 (0) 173 51 98 602
MAIL:    sales@brands2buy.net
SKYPE:    rp-stock

4
Вопрос, как в названии темы, подскажите, где выгоднее всего, желательно с ватами в полном размере. Спс

5
В польском языке нет удобного и привычного нам обращения по имени отчеству и во втором лице мн. числе к лицам, которые старше нас по возрасту или званию.
Недавно узнала, что в некоторых случаях обращаться к поляку Pan/-i + имя, тоже не всегда корректно. Объясните, плиз, тонкости этого дела.

6
\"какие еще магазины посоветуете с велосипедами в Белостоке, которые возвращают велосипеды?\" наверное все-таки имелось ввиду \"ваты\"

7
Когда у вас экзамены, сколько стоит обучение, какие нужны документы для поступления и есть ли возможность получать стипендии?

8
Следующий шаг: надо будет у самого Мясниковича отпрашиваться, чтобы сгонять в Польшу или акция СТОП граница вобще форева.

9
Слышала, что в Медиа Маркте в Белостоке дают приглашения на визу за покупками за 50 зл, потом эти деньги можно предназначить на покупки в Медиа Маркте.

Здесь дают бесплатно, сама сегодня узнавала
http://polsha24.com/catalog/company/agencja-komputerowa
http://polsha24.com/catalog/company/agencja-komputerowa-kuznica

Ну и здесь можно спросить (мебельная компания)
http://polsha24.com/catalog/company/wir-sp.j.-kostro-romaniuk


10
Соглашусь, с предыдущим \"оратором\", что удобнее всего ехать на машине. Мы добирались туда на поезде - 05:23 выехали из Кузницы и в 16:24 были в Закопане (11 часов ехали) с одной пересадкой в Белостоке. Так что порядочно устали еще в дороге. Стоимость билета - 80 зл в одну сторону. Если покупать сразу туда и обратно выходит немного дешевле.

Комнату мы бронировали заранее, но проблем с ночлегом и так бы не возникло, т.к. на перроне в Закопане полно \"аборигенов\" с картонкой \"Сдаю комнату\".

Не советую ехать в Закопане на Новый Год или Рождественские праздники, т.к. людей не протолкнуться, цены заоблачные и неудобно добираться на любом виде транспорта (на поезде - долго, на автобусе или на машине - огромная пробка - трасса в/из Кракова).

Подруга снимала комнату в прошлом году в феврале. Частный дом, самый центр Закопане. 300 зл - 3 дня - за 3 человека. Дополнительно на этаже находилась кухня со всем необходимым оборудованием. Парковка возле дома бесплатно. Так что, если хотите отдохнуть в Закопане подешевле, стоит поехать туда под конец сезона (летнего или зимнего).

Ну или можно остановиться не в самом Закопане, а где-то рядом. Наши ездят, например, в  Male Ciche или Муржасихле (всего несколько км от Закопане, горы оттуда тоже видны, куда угодно можно добраться на вездесущих маршрутках).

11
Меня неприятно удивило то, что девушки здесь как-то меньше следят за собой.

12
Может кто-нибудь подскажет, где в Польше можно найти хорошую баню.

13
Может кто знает почем сейчас сигареты в Польше?

14
Вопрос, на чем лучше всего добираться из Калининграда в Варшаву?

Страницы: [1]