Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katerina_O

Страницы: [1]
1
Всем привет.  Всех с Новым 2019 Годом!!!
На вашем форуме много людей, которые много знают о жизни в Польше. Не могу разобраться как переводить деньги домой без потерь или с минимальными)  Кто знает надежные и доступные способы, поделитесь, плз.
Перед праздниками нашла такой вариант - сертификаты СИЛЬПО. Они запустили программу. Работает просто: купила  у них на сайте сертификаты и выслала родным на е-mail  на праздники! (https:/ / silpo.ua / gift-certificates)  И они на эти деньги сходили в магазин. Одна засада, что надо купить именно на эту сумму за один раз (Сдачу деньгами не дают))  и именно в Сильпо. А кто-то кроме меня пробовал уже?  У кого еще есть похожие программы? Делитесь находками.


2
   Всем привет. C Новым 2019 годом всех!!!
 Супер статья про переводы и, правда, очень актуально. А я нашла, как переводить деньги домой в Украину вообще без процентов.) Но, правда, можно тратить только в Сильпо. Они запустили программу – сертификаты. Работает просто: купила  на их сайте сертификаты и выслала родным на е-mail  на праздники, как раз подоспело!
 (https: / / silpo.ua / gift-certificates) И они на эти деньги сделали покупки.
Одна засада, что надо купить именно на эту сумму за один раз. Сдачу деньгами не дают)) 
А кто-то кроме меня пробовал уже?  У кого еще есть похожие программы? Делитесь находками. И еще раз С Новым Годом и Рождеством!!! :D :D :D

Страницы: [1]