Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ne$ti

Страницы: [1]
1
Лодзь,присяжные переводчики:
Styczyńska Alina  (русский,украинский),http://www.biznesfinder.pl/Lodz_Centrum+Uslug+Jezykowych.+Tlumaczenia+przysiegle+i+techniczne_1710144.html
+48 502-109-169
cuj@cuj.pl

Wójtowicz-Szymańska Jolanta (русский,украинский)
+48  422-112-015
apir-tekst@o2.pl
Спасибо helest за помощь!

И сказали,что ещё вот здесь можно сделать:http://www.abi-biuro.com.pl/kontakt.php

2
galya_zh и helest, спасибо, интересный совет)))) Но для меня не лучший. Это надо приехать  по гостевой или другой визе ,поступить, уехать за студенческой визой  и обратно. А у меня еще дети.И живу я во Владивостоке))))
Для поступления в частный вуз без экзаменов не надо никуда ехать.Отправляете по электронке необходимые документы,платите вступительный взнос,получаете подтверждение об участии в рекрутации или условном зачислении(не знаю как правильно называется,но смысл такой),платите за год,получаете бумаги для студенческой визы,открываете визу и только потом уезжаете,сразу на учебу.

3
моя подруга поступала, конкурс отдельный для иностранцев претендующих на бесплатное обучение. и говорила, что конкурс там небольшой, хоть и 1-2 человека на специальность берут. немногие знают об этой программе
Информации то как раз много в интернете об этой программе,может просто специальности не подходят или не хотят связываться с экзаменами...По крайней мере в Одессе так.

4
Вузы в Польше / Re: Хореография
« : 07 Март 2013, 12:00 »
Спасибо ещё раз за помощь и пожелания !Обязательно поделюсь,только это не скоро будет :)

5
Вузы в Польше / Re: Хореография
« : 07 Март 2013, 11:45 »
и мне они долго отвечали
попробуйте написать на rekrutacja@ahe.lodz.pl
и ждите ответа
главное укажите правильно тему письма, т.к. многие думают, что это может быть спам
они просили указать страну кандидата - им проще наверно дать инфу
Хорошо,спасибо,Katia,так и сделаем,напишем еще раз.В первом письме мы указывали тему "поступление" и писали,что мы с Украины,вернее спрашивали,принимают ли они студентов с Украины.

6
Вузы в Польше / Re: Хореография
« : 07 Март 2013, 11:16 »
Ответила Вам в личку (письмо с академии)
Katia,спасибо огромное за помощь!email мы написали неделю назад,но они ещё не ответили,правда мы писали не на rekrutacja@ahe.lodz.pl ,а сразу на taniec@ahe.lodz.pl. и на английском.

7
Вузы в Польше / Re: Хореография
« : 26 Фев. 2013, 16:41 »
Например вот: http://www.ahe.lodz.pl/taniec
Не имея КП и польских корней обучение будет платное.
Katia, спасибо большое! Я как раз тоже нашла,чисто случайно :) написано, что 610 злотых в месяц первые 2 года. А как узнать, для иностранцев такая же цена или выше, и берут ли их вообще? И правильно ли я поняла, что поступление (творческий конкурс) в сентябре? http://www.ahe.lodz.pl/taniec/rekrutacja. И я не нашла сроки подачи документов и другие требования :-\

8
Вузы в Польше / Хореография
« : 26 Фев. 2013, 14:55 »
Подскажите,пожалуйста,в каких ВУЗах Польши можно получить специальность хореографа или балетмейстера?В агенствах предлагают только обычную 2-х летнюю школу танцев и Музыкальный Университет Фредерика Шопена,где стоимость обучения 6 000 евро в год(по словам агенства).КП и польских корней нет.
Заранее спасибо!

Страницы: [1]