Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Инетта

Страницы: [1] 2
1
Здраствуйте
Помогите пожалуйста определится ,
1.Можна поступать бесплатно в Высшую школу информатики в Жешуве  с картой поляка.?
2.На какие стипендии можна претендовать?
3. Условия проживания?
4.Что лучше Высшая школа или университет?
5.Какая специальность IT более востребованная ?
6.Нужны ли вступительные экзамены?
7.Cертификат ,что должны получить после окончания польской школы (курсов) в Украине подходит?
Спасибо
Если у вас есть карта поляка, то лучше идти в Ягеллонский. Все таки государственный университет, есть государственный университет. В Ягеллонском очень сильная информатика. А так как у вас есть карта поляка, для вас везде обучение будет бесплатным.

2
Что именно Вы имеете в виду,ссылку если можно)
  Я точно читала. А сейчас хочу найти и не могу. Я узнаю сейчас через фирму - посредника и тогда нипишу об этом...

3
В Ягелонском вроде бы как информатика на английском бесплатная...

4
На счет EuroStudy ничего подсказать не могу,увы...поищите отзывы.
На счет Польско-Японской то это правда,университет по направлению программирование легко может сравниться и даже перегнать известные политехи.Очень сильна материальная база и доступный выклад,сам очень хотел туда,но увы цена для меня слишком высока,а так -идеальный выбор)
Вистулу я тоже смотрел,но насколько я знаю там немного сложно с общежитием,да и очень много специальностей,что немного негативно сказывается на уровне обучения(
Скажите, а вы общались со студентами из польско - японской. Если да, то что они говорят по поводу дальнейшего трудоустройства, отношения преподов к студентам? Рассматриваем еще и вопрос Ягелонского. А как там с программированием, не знаете?

5
YanaOsaki, спасибо за рассказ! Не ожидала целого сочинения на тему :) Класс!
Я рада, что Тебе удалось поступить несмотря на все трудности и приключения.
По крайней мере весело было :D
Скажите, а вы слышали что нибудь о компании - посреднике Eurostady? Можно ли им доверять? Какое качество услуг они предоставляют? Благодарю за ответ. Мы только поступаем, надеюсь, что еще в этом году напишу рассказ о нашем поступлении в польско - японскую высшую школу информационных технологий.

6
Скажите, а вы слышали что нибудь о компании - посреднике Eurostady? Можно ли им доверять? Какое качество услуг они предоставляют?

7
Вроцлавская политехника, специальность Информатика :)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вам там учится. Если можно, то поподробнее. Много ли теории, практики? Что говорят старшие студенты? Сильно ли тяжело учиться? Есть ли подготовка на разработчика  программного обеспечения? Есть ли свои  общаги?
Сами хотим на информатику. Не можем выбрать вуз. Огромная благодарность за ответы... Ваше мнение очень нам пригодится...

8
Стоимость обучения для иностранцев - Варшавская политехника
Здравствуйте. Я тут посмотрела форум и пришла к выводу, что вы очень даже в курсе вопроса обучения в Польше. Помогите, пожалуйста, хотим изучать программирование (написание программ на языках С++ и Джава). Скажите, где можно получить качественное обучение по этому вопросу. Да, я понимаю, что политехи дают хорошее образование по этой специальности, но там очень много теории. Я понимаю, что теория нужна, но программер - это практик прежде всего. На сайтах высших учебных заведений все выше перечисленное называется очень размыто - информатика. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу Университета Вистула, Высшей школы информационных технологий и менеджмента в Жешуве и Польско - японской высшей школы информационных технологий и менеджмента в Варшаве. Сайты я их изучала. Мне нужно живое мнение. Слышали ли отзывы людей? Спасибо за ответы.

9
Здравствуйте. Я тут посмотрела форум и пришла к выводу, что вы очень даже в курсе вопроса обучения в Польше. Помогите, пожалуйста, маме абитуриента. Ребенок хочет изучать программирование (написание программ на языках С++ и Джава). Скажите, где можно получить качественное обучение по этому вопросу. Да, я понимаю, что политехи дают хорошее образование по этой специальности, но там очень много теории. Я понимаю, что теория нужна, но программер - это практик прежде всего. На сайтах высших учебных заведений все выше перечисленное называется очень размыто - информатика. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу Университета Вистула, Высшей школы информационных технологий и менеджмента в Жешуве и Польско - японской высшей школы информационных технологий и менеджмента в Варшаве. Сайты я их изучала. Мне нужно живое мнение. Слышали ли отзывы людей? Спасибо за ответы. 

10
Привет всем интересующимся программированием. Скажите, пожалуйста, какое мнение о польско - японской школе информационных технологий и менеджмента. Реально ли туда поступить? Кто то что то слышал от живых студентов? Да, рейтинги занимает высокие. Пишут, что дают много практики, а не только голую теорию. Что заведение хорошо оснащено технической базой. Правда ли это?  Кто нибудь рассматривал вариант Университета Вистула?

11
Спасибо за информацию. Теперь поизучаю сайты. Попробую сформировать свое мнение. У нас уже 23.07, поздновато. Спокойной ночи...

12
Vehuld,  а если нет логических выводов, то почему решили туда? Хотя интуицию со счетов тоже не нужно сбрасывать. Но 3000 евро меня смущают очень сильно. А что пишут студенты политеха??? Есть ли там достойные общаги? И вообще как обстановка в вузе?

13
kallessin, скажите, пожалуйста. А где все таки лучше Вроцлавский политех или Высшая школа информатики в Варшаве?. Какие плюсы, какие минусы. Качество жилья, цены на него же. Качество преподавания. Отношения к студентам.  Дают ли практические знания или в основном теорию. А вы общались со студентами с Вроцлавского политеха? А можно общагу выбрать заранее? Заранее благодарна за ответы...

14
Вы из России. Далековато собрались. Я вот думаю, что Вроцлав далековато от дома. Хочу учиться в восточной части, если найду подходящий универ. А если нет, то поеду и дальше. А вы из какого города?

15
Карты поляка нет и не будет. А 2000 евро максимум за учебу потянем. Думаю оформляться через частных лиц. Вчера была на встрече. Просят 500 евро. Это не дорого? А что вы знаете о WSISiZ? Расскажите, пожалуйста поподробнее... А информатику выбрала потому, что есть интерес в этой специальности. И я думаю, что есть и некие способности...

Страницы: [1] 2