Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - skayL

Страницы: [1]
1
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста толкового присяжного переводчика во Вроцлаве. Желательно с электронной почтой. Заранее спасибо. Если уже было что-то похожее прошу знающих перенаправить...  :)

2
Работа / Инженер-электроник
« : 07 Авг. 2013, 21:53 »
Здравствуйте,инженер-электроник ищет работу по своему профилю,согласен работать в любой части Польши,владеет польским,немецким,русским и украинским.В ближайшее время будет иметь карту часовего побыту.
Кого интересует,CV во вложениях.


3
Здравствуйте,существует некая проблема с получением сталого побыта(на основании польского происхождения),человек сдал документы,прошел экзамен,после этого уехал на родину.Примерно через полтора месяца человек получил документ сообщающий о продлении рассмотрения дела(на 3 месяца) ввиду обстоятельств связанных с пограничными службами(Z uwagi na: konieczność uzyskania informacji od straży granicznej).Через 3 месяца в  назначенное время человек позвонил и получил точно такую же  информацию о продлении рассмотрения дела опять на 3 месяца из-за точно таких же обстоятельств.
Может проблема заключается в том что человек находится за границей?
И имеют ли право администрация всё дальше и дальше продлевать рассмотрение дела?   

В документе было написано:
Na podstawie art. 36 p.1 i p.2 Kpa w związku z art. 71c ust.2 ustawy o cudzoziemcach... Nie może być zakonczone z uwagi na: konieczność uzyskania informacji od straży granicznej.


Спасибо.

4
Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу пересечения границ Польша - РБ для граждан Украины.Действуют те же законы что и по пересечению границ Украина - РБ или же иные?
Заранее спасибо!  :)

5
Недавно столкнулся с проблемой регистрации визы в электронной системе e-konsulat(Украина).После завершения регистрации(когда тебе дают номер и предлагают скачать и распечатать электронно заполненную анкету) у меня повисла страница,я успел записать номер который выдается после регистрации,но ссылка на скачку уже заполненной анкеты была не рабочей,пришлось обновить страницу и в итоге потерять ту самую важную ссылку,вернуть которую не позволяет сама система.Получается что в системе вы есть,но нет той самой анкеты которую нужно принести.
Решение проблемы: скачиваете бланк отдельно с сайта консульства,заполняете его от руки(важно что бы всё было идентично электронному варианту),большими цифрами в самом верху бланка пишете сохраненный номер(тот самый что выдается после регистрации),спокойно идете сдавать сею анкету.Если же вы не успели сохранить номер,тогда,наверное(!),вам придется перерегистрироваться в системе и обязательно перезвонить в консульство и спросить(с таким не сталкивался).Удачи! Не обновляйте страниц!  ;)

(прошу прощения если не туда запостил)

Страницы: [1]