Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна Коваленко

Страницы: [1]
1
Uniwersytet Jagielloński w Krakowie - самый старый и один из самых рейтинговых университетов Польши.
http://studentway.org.ua/school/yagellonskij-universitet-v-krakove/ - информация о факультетах, специальностях и стоимости обучения.

2
Логистика в Варшаве - http://studentway.org.ua/school/tehnichesko-torgovyj-universitet-imh-hodkovskej/
Лучший частный ВУЗ по специальности "Логистика" в Варшаве.

3
http://studentway.org.ua/school/politehnika-poznanskaya/ - Политех в Познани. Один из лучших технических университетов в Польше.

Также по IT-направлениям отличный ВУЗ - http://studentway.org.ua/school/polsko-yaponskaya-akademiya-kompyuternyh-tehnologij/
Польско-Японская Академия компьютерных технологий в Вашраве

4
Всегда есть выбор не только из популярных, но и из перспективных специальностей.
Но, к сожалению, не всегда абитуриенты и родители о них знают.
К примеру, специальность "Деревообрабатывающая промышленность".
Такая специальность есть в Природничем Университет в Познани - http://studentway.org.ua/school/prirodnichij-universitet-v-poznani/

5
Если интересует государственный ВУЗ в Люблине - это Университет им. Марии Кюри.
http://studentway.org.ua/school/universitet-marii-kyuri-sklodovskoj-v-lyubline/ - информация по факультетам, специальностям и стоимости обучения.
Условия поступления: собеседование по скайпу на польском языке.

6
http://studentway.org.ua/school/universitet-im-adama-mickevicha/ - Университет им. Адама Мицкевича в Познани. Входит в ТОП-4 лучших Университетов Польши.
Условия поступления в 2019 году будут известны в мае.

7
http://studentway.org.ua/school/politehnika-poznanskaya/ - Политех в Познани. Один из лучших технических университетов в Польше.

8
Если рассматривать, в частности, университеты Кракова, то среди них есть Педагогический университет, где стоимость обучения для украинцев составляет 1000 евро за год. Государственный ВУЗ, есть общежития.
Информация о ВУЗе - http://studentway.org.ua/school/pedagogicheskij-universitet-v-krakove/

9
Здравствуйте . я хочу учится на програмиста, подскажите, пожалуйста, в чем разница между высшей школой и институтом? Куда вы бы посоветовали поступать. спасибо!

Высшая школа - это полноценное высшее учебное заведение, готовят и бакалавров и магистров. Отличие от Академии и университета только в том, что в Высшей школе нет докторантуры.

10
Если кого-то может интересовать направление "Танец" в польском вузе, то мы нашли его в Гуманитарно-Экономической Академии в Лодзи. Хороший частный вуз - http://studentway.org.ua/school/akademiya-gumanitarno-ekonomicheskaya-v-lodzi/

Страницы: [1]