Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MARINA

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
подскажите пожалуйста способы как можно найти подходящее офисное помещение в Кракове? срочно нужно снять небольшой офис в нежилом  комплексе!

2
скажите а если образование получено было не в Польше (Беларусь), то имеет ли смысл его указывать и отправлять сканы? Учитывают ли  его?

3
здравствуйте! а подскажите пожалуйста- если у меня нац виза по карте поляка, могу ли я с ней ехать в Болгарию???.. чтото не могу найти определенной инфы по этой именно стране. не понимаю

4
там в основном берут  во внимание не средний балл всех предметов в аттестате а оценки по отдельным предметам. в зависимости от вуза и специальности. в Экономический в Кракове у меня брали оценки по англ. яз, географии и математике. кажется так .

5
кто-нибудь может вкурсе как на счет магистратуры там--- тест сложный на II степень? ктонибудь поступал? может пробовал?

7
Здравствуйте.
Возник такой вопрос - как завести счет в банке для того чтобы на этот счет выплачивали вдальнейшем стипендию? в какой банк обращаться и как долго это делается?? дело в том что из университета сегодня написали: "musi Pani jak najszybciej założyć rachunek bankowy. Wnioski o stypendium składacie u mnie do 10.10.2012r. i do tego czasu rachunek powinna mieć Pani założony, tak by go wpisać w systemie komputerowym ERWOS. (musi być wpisany we wniosek o stypendium)."
Подскажите пожалуйста как завести этот рахунэк в банку ?

8
уже заселился?? не рано еще? ??? :)

9
Ктонибудь знает где в Белостоке можно куупитьь чемодан?? какоенибудь такое место чтобы разные и на любой вкус ;) хочу аодобрать себе подходящий и чтобы за умеренную цену. Кто-нибудь может уже занимался выбором чемодана?  :o :DМожет подкинете пару советов??

10
моего брата интересовало тоже самое ;D

11
я чтото не поняла-- они что только одну оценку берут из аттестата?  :o или как?

12
да, а я еще  потом поделюсь попыткой поступления во Вроцлавский ;)

13
Я оказалась в Экономическом Университете города Кракова  :) специальность "Международные отношения". хотя совсем туда не планировала , но в итоге такой вот результат оказался)))  ;)

14
это уже зависит от переводчика. и от количества документов. за день справляются некоторые.

15
нет. после присяжного переводчика заверять уже ничего не нужно.

Страницы: [1] 2 3 ... 8