Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rachel

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
В университете в Белостоке не предлагают учебы на английском на фармацевтике, только медицина.

На английском сказали можно учится в Uniwersytet Medyczny im. Karola Marcinkowskiego w Poznaniu. Подробная информация: 61 854 72 23

2
А смотрели вы в RTV EURO AGD на ул.Produkcyjna 84? Быстрее по Интернету будет заказать.

3
Да, можете поступить в польский частный вуз, но конечно лекции будут на польском, так что сложно справиться без знания языка;) надеюсь, что вы говорите на английском и можете выбрать факультеты, на которых можно обучаться на английском языке если не хотите на польском.  Вообще без польских корней облучение платное и во многих униерах наверно надо будет все оформлять на польском языке. А изучать польский язык вы вообще не думали.. Если вас уже примут то и общаться со студентами будет лучше))

4
Здравствуйте :)

Цитата: Na zasadach obowiązujących obywateli polskich (nieodpłatnie na studiach stacjonarnych) mogą podejmować studia:
2. Posiadacze Karty Polaka
https://rekrutacja.uni.lodz.pl/cudzoziemcy.php

В некоторых случаях хватить написать Zdaję maturę w tym roku и система пропускает, но не знаю точно как это выглядит в Лодзи.

5
Я позвонила в консульство в Брест и поставила вопрос так как вы, во-первых, написали и мне дали ответ: есть возможность, договоритесь на собеседование. Но у вас, по-видимому, другая, особенная ситуация. Звоните в консульство, опишите свою проблему и они все вам объяснят.

6
Ссылка со списком официальных праздничных дней на 2013 год. ;D

http://www.polsha24.com/publ/view/oficialnye-prazdnichnye-dni-w-polshe-w-2013

7
Здравствуйте  :)
Да, есть такая возможность! Какие именно документы надо подать, звоните в консульство. Знаю, что на 100% КП вашей матери, ваше свидетельство рождения и паспорт.

8
Можно подаваться опять. Мне в консульстве времени не указали, просто надо опять звонить договариваться на собеседование и подавать все документы. ;)

9
Собеседования нету, в консыльстве сказали, что надо будет подписать только какие-то доки :) Позвоните, договоритесь на встречу и спрашите, что Вам надо только взять с собой. :)

10
Большое спасибо за информацию! Наверно много абитуриентов будет заинтересовано как все выглядит со стороны поступающего, поэтому я поменяла немножко тему.
Держим кулаки, чтобы все получилось!  :)

12
Да, именно так :)

13
Недавно мы информировали о бесплатном обучении в 2013 учебном году в Варшавском политехническом университе, а сейчас появилась новая бесплатная специальность Ядерная Энергетика!

Инфо на русском: http://kijow.msz.gov.pl/resource/3954da68-14e4-4a97-94f3-10608895e30f:JCR

15
Познань готовится в шестой раз провести акцию "Познань за полцены", в рамках которой в отелях, ресторанах, музеях и у многих других партнеров мероприятия можно будет получить скидку 50%.

http://www.polsha24.com/publ/view/27-28-aprelja-poznan-predlagaet-uslugi-za-polceny

Страницы: [1] 2 3 ... 8