Forum Polsha24

Отдых и туризм в Польше => Отдых и туризм в Польше => Тема начата: Nika Young от 12 Июль 2019, 14:14

Название: Как отдыхают поляки в отелях all inclusive?
Отправлено: Nika Young от 12 Июль 2019, 14:14
Ни для кого не секрет, что обычно в отпуске отличаются не самым примерным поведением представители стран восточной Европы, а точнее Украины, России и Беларуси. Чаще всего они напрочь забывают о всех правилах приличия и вежливости и, как говорится, отрываются по полной программе. Но, за последние несколько лет многое изменилось.
Много едят, пьют алкоголь и не заморачиваются по-поводу своего внешнего вида теперь и европейцы. И поляки не исключение. Обычно граждане Польши, которые немного постарше, любят вкусно и сытно покушать, потанцевать и, конечно же, сполна насладиться алкогольной картой отеля все включено.
Однако стоит заметить, что поколение конца 80-х и 90-х ведёт себя куда более ответственно и цивилизовано. Они в меру едят, пробуя новые и интересные блюда, позволяют себе бокал вина вечером и просто наслаждаются солнцем, морем и неповторимыми видами морских пейзажей.
Также отличительной особенностью людей из стран Западной Европы, типа Франции и Германии, является лояльное отношение к воспитанию детей. Дети спокойно до четырёх - пяти лет сосут соску, пьют грудное молоко, сидят постоянно в планшетах и делают все, что им захочется.
Загорать, плавать в море и строить песочные замки также не в стиле европейцев. Морю они предпочитают бассейн, песочному пляжу – плитку, а строительству песочных шедевров - посиделки у бара, пиво и игру в настольные игры или занятие аквааэробикой.
А какой отдых предпочитаете вы?