Forum Polsha24

Шопинг и покупки в Польше => За покупками в Польшу => Тема начата: Nika Young от 11 Янв. 2019, 13:37

Название: Лайфхак: как в Польше сэкономить на одежде
Отправлено: Nika Young от 11 Янв. 2019, 13:37
Каждый из нас, кто регулярно ездит в соседнюю Польшу за покупками, обожает магазины и местные торговые центры. Ведь выбор здесь куда больше, нежели дома, а цены не могут не радовать. Наверное, самым популярным и нужным товаром всегда была именно одежда и обувь. Хотим рассказать как сэкономить на данном товаре.
Во-первых, не вестись на новые коллекции. Безусловно, они красивы, модны и привлекательны. Однако, если вы решили немного сэкономить, наберитесь терпения. Подождав месяц-два, мы увидим, что данная вещь сильно упадёт в цене, а если впереди черная пятница или праздники, так купить понравившуюся вещь вы сможете просто за копейки! Это факт!
Во-вторых, не бойтесь того, что в магазине закончится товар именно вашего размера. Такого не будет. А если и случится, никто не отменял заказ по интернету. Современная система позволяет сделать это абсолютного любому покупателю, даже тому, кто НЕ живёт в Польше.
Все, что необходимо сделать, это войти на сайт магазина, выбрать понравившийся товар, заказать его на адрес магазина, указав при этом дату получения товара. А в строфе оплат можно выбрать «zapłata za pobraniem» и оплатить наличными непосредственно в магазине при получении.
Все довольно легко и просто. Главное только немного напрячься, заранее примерить вещь и запастись терпением.
Желаем хороших покупок!