Forum Polsha24

Жизнь в Польше => Работа в Польше => Тема начата: Ankro от 15 Июнь 2016, 14:44

Название: БЕСПЛАТНЫЕ вакансии
Отправлено: Ankro от 15 Июнь 2016, 14:44
СРОЧНО!!! Вакансия БЕСПЛАТНАЯ!!! Работа в Польше! 3-4 женщины возраст 30-50 лет. Уборка жилых домов (многоэтажек): уборка и поддержание чистоты подъездов и территории возле дома. Заработная плата 7,5 – 8 зл/час по 10 часов 5 раз в неделю. Проживание бесплатное. Легальное трудоустройство. Работодатель обеспечивает разрешение от врача необходимое для работы в Польше и курс техники безопасности. Работа и проживание в Быдгоще. ГОРЯЧЬЯ ВАКАНСИЯ до 25 июня. При себе иметь деньги на первый месяц на продукты питания (около 100$, в зависимости от аппетитов). Первый аванс по проработанному месяцу.

 

СРОЧНО!!! Вакансия БЕСПЛАТНАЯ!!! Работа в Польше! 7 мужчин возраст 30-50 лет. Работа заключается в кошении газонов. Основные требования: навыки работы с техникой для кошения и др. Заработная плата 7,5 – 8 зл/час по 10 часов 6 раз в неделю. Проживание бесплатное. Легальное трудоустройство. Работодатель обеспечивает разрешение от врача необходимое для работы в Польше и курс техники безопасности. Работа и проживание в Быдгоще. ГОРЯЧЬЯ ВАКАНСИЯ до 25 июня. При себе иметь деньги на первый месяц на продукты питания (около 100$, в зависимости от аппетитов). Первый аванс по проработанному месяцу.
Название: Re: БЕСПЛАТНЫЕ вакансии
Отправлено: Nika Young от 15 Июнь 2016, 15:04
а куда писать, звонить?
Название: Re: БЕСПЛАТНЫЕ вакансии
Отправлено: olveez32 от 23 Июнь 2016, 07:43
Добрый день,у меня польская строительная фирма ,,нужны фасадчики,отделочники,каменщики
Фасады по 30 зл.кв.м.,жильё из зарплаты -450 зл.В Литве фасады 8-13 евро,гипсокартон перегородки -5 евро,жильё первый месяц за свой счёт ,аванс,кладка силикитный кирпич 35 евро куб
-- ВАЙБЕР +48575025596
С уважением,
 Александр Романов
+375292716210
skype deshko42