Forum Polsha24
Объявления => Услуги => Тема начата: Viktor от 06 Июнь 2012, 15:45
-
Консультации и помощь по вопросам получения ВМЖ, ПМЖ и разрешения на работу в Польше.
Консультации и помощь по вопросам приобретения недвижимости в Польше.
Консультации и помощь по вопросам регистрации или покупки фирмы (Sp. z o.o.) в Польше.
Консультации и помощь по другим вопросам связанных с вышеизложенными (в рамках компетенции).
Представление интересов в Польше.
Выполнение поручений (исключительно в соответствии с польским законодательством).
Сопровождение, помощь в переговорах.
Подробности на сайте: http://biznespol.do.am
Открывая фирму в Польше Вы получаете право на проживание в Польше и свободное перемещение по территории Европейского Союза. Вам открываются безграничные возможности развития своего бизнеса, теперь уже как субъекта европейского государства и члена шенгенской зоны. Вы получаете доступ к получению выгодных банковских кредитов, а также возможность приобретения недвижимости на территории стран Европейского Союза.
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста если у меня Карта Поляка и есть прописка в Польше, смогу я получить сразу ПМЖ в Польше?? Если да - вы сможете помочь оформить? Если да то сколько будут стоить услуги за Оформление и сколько времни это займет. И какие документы для этого нужно. ВНЖ в Польше нет, если можно про саму процедуру получения рассказать в моем случае?!Спасибо.
-
Вы можете подать прошение о получении ПМЖ (оседление) на имя воеводы, в уженде справ обыватэльских в воеводстве где Вы прописаны. Процедура занимает около трех месяцев. Решение принимается в соответствии с поданными Вами документами о подтверждении польского происхождения и после прохождения собеседования. Карта поляка при рассмотрении дела никаких особых преимуществ Вам не дает.