Forum Polsha24
Жизнь в Польше => Предпринимательская деятельность => Тема начата: Mieczyslaw от 11 Март 2014, 08:53
-
Доброго времени суток. Недавно оформили Спулку з о.о. кшенговы есть но вопрос стоит более глубже, где можно прочитать о правилах ведения бизнеса в Польше, о образцах документов которых фирма может и должна предоставлять( стандартные формы) фактур, договора купли-продажи и другие, как и где подавать документы на временное пребывание в Польше, как зарегистрировать автомобили на Спулку,какие то маршрутные листы на автомобиль при пересечении границы ну и многое другое связанное с ведением бизнеса и пребывания в Польше и пересечением границы с Украиной
-
Здравствуйте, нашла что-то такое
http://rejestracjaspolkizoo.pl/2012/04/17/7-najczestszych-bledow-osob-prowadzacych-spolke-z-o-o/
http://poradnik.wfirma.pl/-rejestracja-samochodu-na-firme
-
Доброго времени суток!
Подскажите , пожалуйста, на основании какого документа будет проще открыть ИП: на основании карты поляка или карты побыта/гражданства (как дешевле и как лучше)?
С уважением)
-
Доброго времени суток!
Подскажите , пожалуйста, на основании какого документа будет проще открыть ИП: на основании карты поляка или карты побыта/гражданства (как дешевле и как лучше)?
С уважением)
если карта сталего побыта или UE, то разницы между ними и картой поляка нет, в открытии ИП нет,
ps понимаю что вопрос задан был давно, но может мой ответ кому пригодится.