Автор Тема: Поступления в Ягеллонский(Экономики и Управления)  (Прочитано 3025 раз)

Cherrel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, такой вопрос появился, я подобрал себе кафедру - социальные коммуникации и управление, Экономику и Управление. Я нашёл один списочек на оф. сайте, не могли бы мне объяснить, как это понимать, то ли и этот факультет ещё на два направления делится, то ли это просто список изучения, аспират - 1 курс, то-то, 2 и 3 то-то.
http://www.econ.uj.edu.pl/en_GB/rekrutacja
« Последнее редактирование: 10 Сен. 2013, 18:07 от Cherrel »

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
В Польше часто обучение делится на 2 части бакалавриат (3 года) + магистратура (2 года).
Соответственно после окончания 3-хлетнего обучения (бакалавриата) надо защитить диплом и подать докуметны на 2 ступень, на магистратуру (2 года обучение), что также заканчивается защитой или экзаменом

Делится это так:

1. Факультет Эконимии:
- бакалавриат (3-хлетнее обучение) - получаете диплом бакалавра по специальности "Финансы, Банковское дело, Страхование" (заочная форма обучения)

- магистратура (2-хлетнее обучение) - получаете диплом бакалавра по специальности "Бухгалтерский учет и финансовый менеджмент" (заочно) или "Прикладная экономика" (дневное) - на выбор специальность


2. Факультет Управления
- бакалавриат (3-хлетнее обучение) - получаете диплом бакалавра по специальности:
"Управление фирмой" (заочное обучение)
или
"Мкждународное управление" (заочно)
или
"Управление персоналом"

- магистратура (2-хлетнее обучение) - получаете диплом бакалавра по специальности
"Управление человеческими ресурсами" (заочно)
или
"Психология в управлении" (заочно)
или
Маркетинг и логистика" (заочно)
или
"Управление качеством - обучение менеджеров качества" (заочно)