Автор Тема: Белостокский Политехнический Университет. Дизайн интерьера.  (Прочитано 4794 раз)

Sandra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хочу поступать в этом году в Белостокский Политех на дизайн интерьера. Хотелось бы узнать какой уровень польского языка требуется, нужно ли сдавать экзамен по рисунку, как подавать документы (отсылать по почте или сканы по мэйлу), как получить студенческую визу. Я сейчас учу польский, просила позвонить преподавательницу в этот универ. Но никто не отвечает вообще. Я писала мэйлы, на них тоже ответа нет. Помогите, пожалуйста, чем сможете! Спасибо!
P.S. Живу в Киеве, польских корней нет.

Helenochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Как вариант можно рассмотреть частный ВУЗ. Например, в Кракове.
Я тоже живу в Киеве, пишите в личку.

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хочу поступать в этом году в Белостокский Политех на дизайн интерьера. Хотелось бы узнать какой уровень польского языка требуется, нужно ли сдавать экзамен по рисунку, как подавать документы (отсылать по почте или сканы по мэйлу), как получить студенческую визу. Я сейчас учу польский, просила позвонить преподавательницу в этот универ. Но никто не отвечает вообще. Я писала мэйлы, на них тоже ответа нет. Помогите, пожалуйста, чем сможете! Спасибо!
P.S. Живу в Киеве, польских корней нет.
Разговаривал по Вашему вопросу с членом приемной комиссии:
Вышлите им на почту:
wa.rekrutacja.wnetrza@pb.edu.pl
просьбу о выставлении документа, который подтверждает ваше желание начать учебу в Польше;
Подача документов лично, в этот же день будет легкий экзамен с польского языка (коммуникативный уровень)
экзамен с рисунка обязателен.
в случае чего номер по которому звонил: (85) 746-90-34

Удачи на экзаменах!