Образование в Польше > Вузы в Польше

В какой вуз поступать? ТОП -50 польских вузов

<< < (2/8) > >>

raff:
Здравствуйте хочу поступить в частный вуз Университет Информационных Технологий в Варшаве как думайте хороший вуз?

maryasha97:
Здравствуйте. Я Маша. Учусь в 11 классе. Недавно поймала себя на мысле, что хочу поступать в Польшу. Читала много информации, из-за чего в голове сейчас полная путаница. Нет карты поляка. Хочу попытаться найти вуз без сдачи экзаменов, и желательно попасть на бесплатное обучение.
Я чистый гуманитарий. И да, не знаю языка. Собираюсь пойти на курсы в ближайшее время.
Помогите определиться с вузом, да и с городом (склоняюсь к Белостоку).
Заранее спасибо   :)

LilaLi:
насчет ВУЗа:самые перспективные в Варшаве конечно. и по гуманитарному направлению Ягелонский в Кракове

PolskiStudent:
Белосток – хороший вариант, но соглашусь с предыдущим постом, лучше в Варшаву. Есть несколько университетов, которые предлагают недорогое обучение в столице. Перспектив в Ва-ве побольше – все-таки город-милионник).
Для гумнитария оптимальный вариант - это менеджмент (управление), очень «обобщенная» дисциплина, можно много где устроиться потом. Поступление без экзаменов и карты поляка без напрягов возможно в частные ВУЗы.
Если интересно, могу еще подсказать парочку недорогих и рейтинговых универов, которые предоставляют практику во время учебы. Думаю, после окончания таких уни работу найти будет не проблема.

По каким критериям уни выбираешь?

Jeka_Jeka:
Планирую поступление на 2015-2016 учебный год в Люблинскую политехнику, факультет электротехники и информатики, .   платная форма обучения, карты поляка нет.  В этом году заканчиваю колледж по этой специальности в Украине.

Отзовитесь, пожалуйста, кто пережил самостоятельное поступление, без участия посредников. Изучил огромное количества материала (вроде все понятно:)), но есть некоторые сомнения.....
Буду очень благодарен любым советам и пожеланиям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии