Автор Тема: Бизнес в Польше  (Прочитано 4762 раз)

Halyna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бизнес в Польше
« : 04 Март 2014, 15:59 »
«Twój  Start Up» - это идеальная альтернатива для обычной деятельности, которая поможет начать свой собственный бизнес с минимальными затратами на регистрацию в гос. структурах, с минимальными строками и с льготным налогообложением и ежемесячными расходами на аренду оборудованного офиса, бухгалтера, юриста и т.п.!

*****Для наших иностранных предпринимателей, мы также помогаем разобраться с документацией и обработать весь процесс по оформлению разрешения на работу в Польше и временного/постоянного вида на жительство на территории Польши и ЕС.

Предложение «Twój Start Up» включает:
- ведение бухгалтерского учета и расчет платежа
- юридические и налоговые консультации
- помощь в получении дотаций от ЕС и Польской Трудовой Биржи, на развитие собственной деятельности
- консультации в сфере IT
- маркетинговая и PR - поддержка
- обучающие программы тренингов и семинаров
- добровольное социальное страхование
- пользование доступными в регионах оборудованными офисами

Ориентировочная стоимость расходов на собственную деятельность в Польше, часто превышает сумму 2000 PLN/мес., включая обязательную оплату ZUS (Фонд Социального Страхования) для предприятий – около 500PLN/мес.
Развитие Вашего бизнеса в структуре бизнес инкубатора „Твой Start Up” снижает эти расходы до 250 PLN/мес., с возможностью официального отказа от уплат Фонда Социального Страхования

Подробности, на нашем сайте www.twojstartup.pl   
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 08:43 от WeronikaM »

kasia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес в Польше
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 16:44 »
Насколько я знаю, об этом фонде, то они занимаются только помощью для поляков...я пробовала с ними контактировать, но как оказалось, они вообще не знают темы "иностранец-предпринимательство-заграница", конкретно на мои вопросы не ответили...я хотела открыть свою фирму, без карты поляка, просто будучи студенткой...головами покрутили, вежливость включили, сказали придти через несколько дней, когда я спросила их об условиях для иностранцев, то какая-то девочка вдруг начала гуглить при мне ответы на мои вопросы...
2
Один знакомый посоветовал фонд "Moja Firma" в Варшаве, то-то совсем другое дело...они работают именно для Восточного клиента, компетентны в своих вопросах, вежливы...рекомендую...

Чемодан и остальная ахинея "Твоего Стартапа" - способ втоптать человека, и вытянуть деньги...