Автор Тема: Мое время. Моя выгода. Множество возможностей. Моя газетка - Moja Gazetka  (Прочитано 1420 раз)

Владислав Галган

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мобильное приложение Moja Gazetka - это агрегатор скидок, акций и распродаж в Крупнейших супермаркетах Польши, а также сетевых магазинах.  :)

Я хотел бы рассказать Вам об этом мобильном сервисе, который упрощает жизнь, позволяет экономить и узнавать
о скидках не выходя из дома.  ;) :D
Немного информации о Моя газетка.
Моя газетка - это мобильное приложение, в котором собраны акции, скидки, купоны и распродажи всех сетевых магазинов со всей Польши (в приложении присутствуют магазины следующих категорий супермаркеты, гипермаркеты, строительные, cash and carry, парфюмерии, кухня, мода, рестораны, электротехника, мебель и другие) Приложение доступно на русском и украинском языках.  Устанавливая приложение Moja Gazetka вы получаете постоянный доступ к скидкам, акциям и распродажам в крупнейших магазинных со всей Польши.  ;D

В приложении представлены рекламные каталоги с уцененными товарами перечисленных выше магазинов. Печатные каталоги доступны для приобретения в магазине, а приложение Moja Gazetka позволяет не выходя из дома ознакомиться со специальными предложениями супермаркетов.  :P Также дополнительной функцией в приложении Моя газетка является возможность сохранять карты лояльности, бонусные и дисконтные карты пользователей. Сегодня практически все сетевые магазины предлагают свою программу лояльности, что приводит к заполнению наших портмоне бумажными и пластиковыми картами. Приложение Moja Gazetka предлагает нам идти в магазин на покупки с мобильным телефоном, в котором будут сохранены все бонусные карты пользователя в электронном виде. Также в приложении присутствует информация о праздничных днях, торговых или не торговых воскресениях, что в данный момент является топовой информацией для приезжих.  :)

Приложение очень популярно среди поляков - скачало приложение уже более 850 000 раз  8) Данное мобильное приложение представлено так же таких странах как: Россия, Украина, Беларусь, Литва, Чехия, Казахстан и Словакия. Во всех странах пользуется большой популярностью.  :D

Думаю, что и Вам понравится  ;)

Самое главное что очень простое и удобное в использовании и дающее возможность экономить деньги :)

Моя газетка - мое время, моя выгода, множество возможностей.

Вот ссылки для удобства:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ricosti.gazetka&hl=pl
IOS: https://itunes.apple.com/pl/app/moja-gazetka-gazetki-promocje/id946711505?l=pl&mt=8

Удачных покупок! Не переплачивай!  :) 8)


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?