Образование в Польше > Вузы в Польше

Поступление белоруса в Варшавский гос. универ.

(1/2) > >>

MashaK:
Я белорус.Не имею карты поляка. Хотелось бы поступить в Варшавский гос.универ.,обучаться на английском языке. какие есть факультеты, связанные с международной экономикой,юридическим правом? Какие нужно сдавать экзамены,какова стоимость,существует ли зачисление на факультеты без экзаменов?Возможно ли иметь жильё?Существует ли система поступления по бонусам?

admin:
University of Warsaw

MashaK:
Ответьте пожалуйста текстом.К сожалению я ничего не понял на сайте Варшавского университета.

admin:
Вы же пишите, что хотите обучаться на английском, я выслал вам линк к инфо на английском. Если непонятно, тогда как будете учиться? В Варшавском универе есть факультеты, которые вас интересуют — список.Вот здесь — ценник.Вот здесь — список документов.Общежития у них есть, так что возможность там жить есть.\"Поступления по бонусам\" — это вы про что? Бонусы за просто так — только у деда Мороза. На остальные нужно тяжело работать. К примеру, отлично учиться и получить стипендию. Это возможно.

Kaityymil:
скажите пожалуйста в чём отличается обучение на польском и аглийском?есть ли возможность получить диплом британского образца?и список специальностей бакалавра и расценки. спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии