Автор Тема: В какие вузы ещё не закончена регистрация?  (Прочитано 5495 раз)

poiton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В какие вузы ещё не закончена регистрация?

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
В какие вузы ещё не закончена регистрация?
Регистрация может проходить до середины сентября. Какой университет интересует, специальность какая?

Кэт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Интересует Вроцлавская политехника...Там, случайно, регистрация еще не закончилась на платное обучение на бакалавра на польском языке?

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Интересует Вроцлавская политехника...Там, случайно, регистрация еще не закончилась на платное обучение на бакалавра на польском языке?
Прием документов до 17 сентября...

Кэт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, а там можно с кем-то пообщаться на русском языке в телефонном режиме? Писала им на почту - не отвечают.

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, а там можно с кем-то пообщаться на русском языке в телефонном режиме? Писала им на почту - не отвечают.
Прочитайте тему - http://forum.polsha24.com/index.php/topic,389.0.html,может найдете что-нибудь,там есть номер сотрудницы занимающейся поступлением белорусов(+48 71 320 37 19) информация за 2012г,посему лучше уточнить у Helest подробности...

Вы писали на адрес "admission@pwr.wroc.pl"? На польском или русском? Задайте свои вопросы сюда,может что-нибудь мне уже известно...


Кэт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Писала на русском и английском на указанный Вами эл.адрес.Ответа нет, хотя точно знаю, что почту они видели. Интересовали сроки регистрации и порядок поступления на бакалавриат, дневная форма обучения, платное.

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Писала на русском и английском на указанный Вами эл.адрес.Ответа нет, хотя точно знаю, что почту они видели. Интересовали сроки регистрации и порядок поступления на бакалавриат, дневная форма обучения, платное.
Польский понимаете?
Сроки регистрации
Условия поступления
Всё касаемо рекрутации
Они,кстати,могут сейчас быть в отпуске... не уверен,но человек с которым я контактировал(занимается теми у кого карта поляка) до 19 августа отсутствует.

Кэт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, буду пробовать. :)