Автор Тема: Работа для мам в декрете  (Прочитано 2089 раз)

ЕкатеринаБука

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Работа для мам в декрете
« : 22 Дек. 2014, 07:27 »
Привет всем. Я работаю в компании Nature's Sunshine Products. Оформила дисконтную карту компании NSP в 2010 году, чтобы пользоваться продукцией для себя со скидкой. Продукция понравилась, в окружении своих знакомых получила много хороших результатов, поэтому решила поработать  в компании. Суть работы заключалась в следующем: необходимо было пользоваться продукцией NSP на 30 балов каждый месяц для себя (это 2-3 единицы продукции,  приблизительно на 41$ в месяц), и предлагать возможности заработка другим людям.  Так как до этого я уже пользовалась продукцией компании и более, чем на 30 баллов в месяц (баллы указаны в ценах на продукцию), то эти условия меня вполне устраивали.
Сейчас я мама в декрете, моему малышу 6 месяцев, и благодаря компании NSP у меня есть возможность сохранять здоровье своей семьи и своего ребенка, я успешно работаю в компании  и помогаю другим мамам в декрете организовать работу в NSP,  поэтому если вы мама в декрете и у вас есть желание зарабатывать – заходите ко мне на сайт http://rabotamamam.com или пишите на e-mail buka31e@yandex.ru , с удовольствием все подскажу и помогу во всем разобраться.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?